Прочее кулинарное
А что вы кушать будкте готовить завтра? А то уже все надоело. Посоветуйте что-нибудь.
Уже все переготовила. Даже не знаю что и делать- все надоело.
Ха! У меня жена готовит очень простенькое блюдо, советую попробовать. Оно состоит из запечённой свининки с помидорчиком и сыром, картошечка пюре, овощные салатики, фаршированный баклажанчик, из морозилочки достаётся ледяная бутылочка водки, или пива, ну это так под настроение, а если ты ещё достанеш из холодильника маринованные грибочки и огурчики, то цены тебе просто не будет!!!!))))
Светлана Микова
Блин,а зачем так сюсюкать???
Купите кукурузную крупу и сварите мамалыгу. Дёшево и вкусно.
Завтра у нас-русская еда; окрошка и блинчики с мясом.
РЫБНЫЕ СТЕЙКИ.
Лосось или сёмгу режем на куски толщиной 2-2,5 см. Не снимая кожи, моем, заливаем холодной водой и даём постоять несколько часов. Затем воду сливаем, стейки обсушиваем бумажной салфеткой, посыпаем солью, перцем или специальными приправами для рыбы. Крупную луковицу натираем на тёрке, смешиваем с майонезом. Обмазываем этой смесью стейки и оставляем так ещё на час-полтора.
Затем жарим на сливочном масле, не накрывая сковороду крышкой. Кожа получается, как жареные сухарики.
а я собираюсь (пока собираюсь, но на что утром будет настроение - не знаю: ) ) приготовить томатный суп, хлеб с оливками и кр. луком. и конфетки Раффаэлло. Может, вместо хлеба будут булочки с капустой.. может, и то, и другое, но понемногу. А может и плов еще сделаю.. или мол. картошку с укропом.. Похоже, что я голодная сейчас:) ) И уж точно сварю яблочный компот с лимоном.
я скорее всего салатик, либо крабывый или алевье. Очень жарко горячая еда не лезит. ( это на ужин)
Кабачки нажарю с зеленью.
Холодный борщ!
Предлагаю мексиканскую кухню, а рецепты можно с инета взять.
На завтра я буду готовить мидии под пармезаном
буду икру из баклажан делать. жду вот рецепты
а я завтра хочу утром и днем кушать черешню, а вечером салатик схомячу из молодой картошики и огурцов с нерафинированным маслом. и сделаю клюквенный морс . со льдом, мммм)))
Анастасия Шегай
лучше собаку с черносливом приготовте
можно творог с клубникой и чай с блинчиками))))
Я завтра буду делать спагетти с томатным соусом (лук обжариваешь, кидаешь томат. пасту, базилик, укроп, любимые приправы-специи, заливаешь кипяточком до консистенции подливы), вот.... и свиные отбивные в сырном кляре
А самое лёгкое и вкусно - это овсяная каша. И полезно
устройте разгрузочный день, если всё надоело.
паста по итальянский
Фунтики из ржаного хлебушка со сливочным маслом и селедочкой. Суп из сушеных грибов со сметаной. Котлетки с салатом-огурец, помидор, лучек. Минералка.
Буду печь блинчики. Есть прикольный рецепт. В блин заворачиваешь ягоды вишни без косточек (можно консервированную) скручиваешь трубочкой. Складываешь блины пирамидкой. В основании 5, затем 4 и так далее пока на вершине не останется одна. Это все можно полить шоколадом. Ну или чем нравиться. О вкусах не спорят. Можно подморозить в холодильнике.