Прочее кулинарное
Как вы умные гуру повара готовите пиццу, чем смазываете тесто?
сметана + чуть-чуть томатного соуса для легкого привкуса
Почему же томатной пастой?
томатным соусом, в который входит базилик и различные приправы...
Гуля Аитова
Один хрен, купишь свой томатный соус в стеклянной банке))
Мы только едим .при нас готовили и не смазывали в пиццерии
Соусом из очищенных томатов, лука, чеснока и специй
Гуля Аитова
А чего так скучно??? Томаты и так кладутся на пиццу
Томатным соусом с чесноком и специями.
Гуля Аитова
Чеснок явно лишний!
Бемка Алманбет Кызы
томатный соус +сахар +соль но в меру
..не повально... но напишут...).. именно томатной пастой или соусом томатным.. майонез как многие я не добавляю...
Гуля Аитова
С майнезом то вкуснее))
у меня всегда мелко резаный лук немного чеснока немного масло оливкового томатной пасты душицы ориганы перца разного и печь надо в духовке не ниже 300 градусов у итальянцев печь 450 500 градусов
Гуля Аитова
Ну не всем же дома иметь печи для запекания пиццы))
А моя духовка только 240 может выжать
нет, подсолнечным маслом, для корочки
Муж готовит. Собственноручно делает томатный соус из свежих помидоров, оливкового масла и тд...
А чаще всего едим пиццу в хорошей пиццерии. В одной из них прямо на глазах делают .
Гуля Аитова
Не слишком ли жирно?) Томатная паста и масло.... лучше уж диет майонез добавить))
Домашняя вкуснее пицерийной, они там на все скупятся, на начинку то подавно
сначала смазываю слегка оливковым маслом, затем кетчупом. в последнее время смазываю итальянским острым соусом "Арабиата" (вместо кетчупа)
Я - делаю специальную заливку...
Вот мой супер-рецепт: garryspirit.ru/2016/07/14/pizza/
Очень вкусная пицца!
ничем
Я тесто - уже раскатанный лист - всегда смазывал горчицей, обыкновенной жидкой горчицей. А потом все как обычно - начинка и сверху сыр, после вытаскивания из духовки еще разок сыром посыпаю.
Томатный соус с базиликом)
Оливковым маслом смазывается тесто, что бы оно не было как сухарь при запекании. Томатной пастой смазывают олухи и нищеброды, а нормальные люди делают ароматный соус на основе помидор, которым смазывают тесто. Можно не мазать, можно хоть сливками помазать. Но соус - это больше половины вкуса и сочности хорошей пиццы
Гуля Аитова
Вы сейчас всех отвечающих назвали лохами и нищебродами)) молодец олигарх))))
томатной пастой наверн, мы же не гуру откуда нам знать!?
кетчупом
Можно смазать тесто "майонезом" будет вкусно!
Гуля Аитова
Сейчас вас заклюют за майонез))
Это же неправильно!)))
томатным соусом если вы совсем неумеха то можно и кетчупом
Гуля Аитова
А добавить томатный соус это много надо уметь? У вас это большое достижение?