Прочее кулинарное
Какой вкус у сухариков XpycTeam багет с секретным вкусом?
Мои предположения, что это "Буженина с французкой горчицей"

Гарри Поттера не смотрели? - с разным вкусом. Например со вкусом козявок из носа.
Каtенька
Не повезёт, если с тошнотой)
ну там a разных пачках разный вкус
Каtенька
Думаешь?
Томат залитый кипятком пролежавший в носке неделю.
на состав посмотрите - в каждой пачке вкус разный, а в составе примерно написано что там может быть. У меня очень много написано про возможное содержание следов рыбы, морепродуктов, кальмаров. Еще про зелень написано. Так что определенного вкуса у этой пачки нет
Мне кажется, что со вкусом Хот-Дога, но без понятия с каким соусом. Напоминает кетчунез, но в выборе на сайте такого нет)
УРА! Секретный вкус разгадан!
Победителем акции и обладателем 20 000 фунтов
стерлингов стал Иван Васильевич Акборисов!
Иван первым разгадал вкус
блюда «Филе Миньон с луковым соусом»
17 июня в 02.11
Иван первым разгадал вкус
блюда «Филе Миньон с луковым соусом»
17 июня в 02.11
сочная курица
яичницы с сосиской
Вкус шашлык
wtf
чеснок
вкус секрета предстательной железы
микс морепрдуктов с горчице
томат или королевский краб
Запеченная говядина с соусом бешамель
Паприка
Продукция, участвующая в акции
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом кальмара, 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом холодца с хреном, 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом шашлыка, 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом «Крылышки барбекю», 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим К пенному» со вкусом «Баварские колбаски», 90 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сметаны, 40 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сыра, 40 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сметаны, 130 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом сыра, 130 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом чикен, 45 г;
Хрустящие сухарики «Хрустим» со вкусом бекона, 45 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом королевского краба, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом сырного ассорти, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом томата и зелени, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» со вкусом буженины с французской горчицей, 60 г;
Воздушные сухарики «Хрустим Багет» с секретным вкусом, 60 г.
Надеюсь кому то это будет полезно, всем удачи!)
горчица точно - а с чем?
Наталья Матвеева
Это не горчица горчица уде естт
я когда ноги не помою такой же запах
Сыр
вкусы в пачках одинаковые
а так сметана и зелень
порошек лукаа
вкус раков
Сметана