Прочее кулинарное

Что, кроме Роллтона, можно приготовить, если в доме временно отключен газ и нет электроплиты, а есть только кипятильник?

Заварить гречку, сварить яйца.
Нелли Черкасова (Афанасьева)
Лучший ответ
Лилия Лыткина Гречку заваривать на ночь? Она же быстро вряд ли размягчится, да?
Да купите электроплитку, 1000 стоит. Не пожалеете.
Татьяна Бойко
Кипятильник- великая вещь. Можно яйца, сосиски и даже пельмени сварить.
Лилия Лыткина Пельмени? )))
сосиски сварить, пельмени, макароны, рис, картошку
Лилия Лыткина Рис и макароны при варке дают клейкость, не будет ли потом проблем с отмыванием кипятильника? )
Да что угодно. Я в армии, суп варил в эл. чайнике, яйца, макароны, рыбу.
Лилия Лыткина Рыбу варили в чайнике? А потом вы из него чай заваривали? )
..мы на работе суп умудрялись кипятильником варить...).. только его потом мыть сразу надо... а уж картошку то вы точно сварите... сардельки .. консервы купите.... вот именно из этих соображений мы на дачу купли МВ.. самую дешевую.. года 4 или 5 ей... когда кончается газ.. она очень выручает...)...
купите мультиварку и готовьте полноценную пищу.
Olga Monakhova
При наличии газовой плиты, я бы таки разорился на одноконфорочную электроплитку-место не пролежит и стоит не дорого. С этим Вашим газом, постоянно-то профилактика, то кончился, то плохо горит. Доширак, Шин Рамин и иже с ними.
Яйца отварить или сосики сварить в стеклянной банке, пельмени прилипнуть могут, но я на работе суп разогреал в банке кипятильником
Бутеры
Elena Galenko
интересно, а зачем выключать газ, живу в доме с газом аж с1968, ну не помню я такого, выклбчали только на несколько часов, и то когда, меняли краны магистральный, но это аж через 45 лет, с момента постройки дома
окрошку. картошку сварить заранее
Уважаемые жильцы!!!
09.04.2017 у вас будут отключены электроэнергия, водоснабжение и газ.
Сами вы будете выведены во двор и расстреляны.
С уважением, администрация.
овсянку можно кипятком залить и укутать
Ольга Ветрова
Если есть микроволновая печь, то на ней можно сварить любое блюдо.
Saida Rustamova
бутерброды сделать яичницу из йогурта и персика