Что Вы не умеете готовить, что вот не получается и все?)
Есть такое?)
У меня это блины, не могу и все, сколько не пробовала б)
В остальном все отлично!)
Прочее кулинарное
Назрел вопрос) интересно)
Не люблю с тестом колупаться, умею, могу, но не люблю (
предпочитаю с мясом повозиться, иногда шедеврально получается
Даже и не знаю, пока всё получалось
Торты не умею, с остальным проблем нет...
да с блинами у меня тоже проблема, не очень они у меня милые на вид
безе не люблю делать
бисквиты классические на белках тоже резина немного не то
безе не люблю делать
..в свое время очень боялась дрожжевого теста... даже и не пробовала приготовить его... а потом нашла хороший рецепт и все.. выпечка раз в неделю.. сейчас боюсь кулич попробовать испечь.. боюсь что не получится и продукты переведу...
Да вроде всё получается, как-то ни касалось пока такого вопроса, за что берусь, а берусь только за возможное и по продуктам и по материальным соображениям, всегда ладится. У меня не получается ЕСТЬ то, что приготовлю из тех продуктов, которые мне не нравятся, картофель допустим (жаренный, варенный), репа. Исключительно едят мужики мои в доме. А вот блины как раз таки, у меня самые обалденные, и никогда ни первый ни последующий комом не пойдут, и ладненькие все, а тесто-это мое все, у нас с ним "взаимная симпатия и дружба".
макаруны, даже боюсь пробовать
Когда лень и нет желания, тогда у меня не получаются и избитые рецепты.
Наверняка что-то не получиться и у меня, но пока я такого не встретил блюда