Прочее кулинарное
У вас с прошлого года много осталось закаток - закруток?
Мы всё зимой доели. В этом году придётся делать больше.
Все слопали, осталась только 3 литровая банка огурцов ((
Екатерина Буланова
Зажала?
ещё на одну зиму хватит - а вот из заморозок остались только ягоды и зелень
Немного. В основном огурцы, ассорти, несколько салатов (типа лечо), и даже варенье- я думала, что не хватит, т. к. было очень мало. И грибы остались маринованные и в заморозке. Сушеные я вообще только раздавала)))
половина. есть много компотов, они почему-то по весне и летом отлично уходят, грибы маринованные есть немного, лечо. аджику, и немного варенья, уже уничтожили. варю теперь из замороженных ягод, потому-что вкусно так же и нет надобности класть много сахара для хранения)
Есть еще
осталось много малинового варенья
Немного осталось: лечо, аджика, клубничное и малиновое варенье
..у нас еще пол подпола.... слишком много заготовок в том году сделала.. больше не буду так нажиматься....
Блохина Анастасия
не вЭрю...
:))) привет! ну, присмотрела какую булочку будешь плести? :)
много осталось- всего в ассортименте
полно еще и в морозилке тоже
"улетели" кабачки и огурцы с кетчупом чили
Салаты остались. Банок 6-7 пол литровых. В этом году уже будет делать много заготовок. Варенья, мариновать помидоры и огурцы и компоты.
Банок 60 осталось (компоты, помидоры-огурцы, лечо, грибы, перцы острые, варенья, джемы)
Наталья Лигай
Куясе))))
Закрутки не делаю лет двадцать... только томатный сок - последний был использован в декабре... из замороженных ягод осталась с осени малина с сахаром, полбанки наверное... если считаются заготовки, сделанные в декабре16/январе17, то имею лимоны перетертые с сахаром, пять банок... вчера сделала кабачковую икру, первую партию, три банки... сего года...
у нас варенья полно с 2007 года стоит, не ест его никто)
Много варенья осталось - малина, клубника...
много...
Кабачковая икра (10 бан) осталась. Все остальное сьели.