Прочее кулинарное

Какую работу на кухне вы считаете ювелирной?

Подготовить крыжовник с орешком внутри для варенья
Бота Бексыздыкова
Лучший ответ
Анатолий Валентина А вот, кстати, как бы научиться? Говорят, вкусное получается
Хвостики у крыжовника отрывать перед варкой варенья! (((
Посуду мыть .бьется иногда
из вишни бобочки выковыривать
На Ти
Макароны фаршировать
Madina Auelbekova
Анатолий Валентина Ну, это, похоже, у вас праздничное блюдо
Настя Богданова Фаршируйте каннелоне.
Вся она там грубая и топорная, если только что то посолить, но когда это делал 20 милионов раз то и это лишь одно движение
Катя Сычева
Надписи на торте делать.
Элона Ни а на кухне все ювелирно
Снять чулком кожу с карпа, не повредив её,вот где ювелирная работа!
Aizada Sultanalieva
Готовить еду, ЧТОБ язык проглотить.
Добавка в блюда специй, включая соль. Щука фаршированная. Галантин.
Anlilija Slavuta
Для меня-это выкладывание кусочков яблок для тарт-татена и вырезание варёной морковки для заливного.
Анна Назарова
перебирать ягоды и щавель :( нет ни времени, ни нервов на такую работу...
когда я собираю, то уже максимально чисто, чтобы только помыть.
точно, косточки из вишен выковыривать. в прошлые годы варенье варила с косточками и заморозила. бесит такая "ювелирка"
Ольга Васюкова
Амалия Гайнуллина Привет) А у меня мама именно с косточками любит вишневое варенье. Говорит-вкуснее во много раз)
настилать полы, а потом технику затаскивать и расставлять всё, как было))
Помидоры от шкурки очищать, селедку разделывать
Нина Филиппова
Нарезать овощи и фрукты
Алла Мельник
конечное украшение торта.
Почитала ответы и вот что скажу, когда готовишь с любовью, для близких или для себя любимого, когда стараешься, вот это и есть "ювелирная работа" и не важно что ты готовишь...
лепить маленькие пельмени. мне один ювелир, который любить их лепить, говорил что он в это время отдыхает, и что это ювелирка лайт. долго, кропотливо, один за другим, 300 штук.
Снимать шкуру с охлажденного карпа. При этом не порвать." Ювелир" из меня никудышный...
На Ти если вы снимаете с сырого то могу подсказать как не заморачиваться
Хороший, грамотный монтаж кухонного оборудования
Анатолий Валентина Особенно если кухня 5 кв. метров