Прочее кулинарное
Какая работа на кухне для вас в тягость?
Оттирать въевшиеся жиры
Для меня нет проблем, а вот посуду мыть не люблю (
Картошку чистить
генеральная уборка - у меня высокие потолки и мыть их мне уже проблематично
в тягость - никакая. с качественными средствами и приспособлениями в кухне, и не только в кухне, всё можно делать без особых затрат времени и усилий
Любая, но делаю все через силу.
мытье шкафчиков, плиты
Уборку полную « генеральную « не люблю - когда кафель мыть, технику выдвигать, мыть за -и под - техникой /шкафами ; шкафчики все внутри и сверху и тд . Но я этим и не занимаюсь .
любая. Терпеть не могу на кухне находиться.
потолки белить и вообще любой ремонт
После 200 грамм я лучший кулинар, всё в радость
Любая! Ваще ненавижу работу!
никакая.. я готовлю, а муж убирает..
Думала... Так ничего и не придумала.
Может вам покажется смешным, но убирать золу с печи, вычищать, дышать ею не могу, да и не дотягиваюсь до задней стенки, потому мужу эту работу посвящаю.
"Мытие мое"... Ненавижу что-то отмывать, поэтому стараюсь недопускать сильных и вьевшихся загрязнений.
Не люблю мыть и перебирать сразу много продуктов - грибы, ягоды и т. д. Не очень люблю мелко нарезать - шинковка капусты, тазики оливье, сезон заготовки салатов и т. д.
мелкая и много:
косточки из вишен выковыривать,
много мелких грибов чистить
плиту не люблю мыть :(
косточки из вишен выковыривать,
много мелких грибов чистить
плиту не люблю мыть :(
Я люблю мыть посуду, но не люблю её сухую расставлять по местам, поэтому эту заботу я делегировала. Картошку вареную резать не люблю - моим рукам не приятно.
Ранее не нравилось мыть посуду. Муж потом купил посудомоечную машинку.
Сейчас нет проблем
Никакая. И это честно
Не люблю кафель у плиты мыть
Эльвера Валиуллина
без проблем - побрызгал, протер, смыл. главное не запускать, а мыть после каждого использования как и плиту и рабочую поверхность и посуду и раковину
Есть...
Олеся Остапенко
Вас там травят что-ли?
Shinar Kulesova
Нет, конечно, сам готовлю, потому и веса избыток, потому и не люблю есть, просто пью чай, ибо уже не желается.
Мыть сковородку
живать недовареное мясо
Водку пить!
Ненавижу мыть посуду.
готовить то что нравится бабушке, но это только тогда когда она к нам приезжает, а так всё нравится, другие блюда я люблю готовить .
Отбиваться от тараканов.
Олеся Остапенко
О! У вас там войнушка? Дихлофосиком их попугайте
Уборка
мыть всю кухню и посуду