Прочее кулинарное
Чем таким покормить мужчину, чтобы он потом удивил женщину в постели? Но чтобы это еще было вкусно.
Хотя бы чем нибудь покормите :)
Афродизиаки - травы и кустарники: аир,
ажгон, алоэ, алтей, амарант, анис, базилик, ваниль, гвоздика, гиацинт,
горчица, дамиана, дурман, душица, дягиль, жасмин, женьшень, золотой
корень, имбирь, ирис, кава, кардамон, кориандр, корица, крапива, кмин,
лаванда, лакрица, ламинария, лопух, лотос, любисток, люцерна, майоран,
мак, можжевельник, мята, опунция, папоротник, петрушка, полынь, роза,
розмарин, рута, сельдерей, сныть, спаржа, тимьян, тмин, укроп, фенхель,
хвощ, хрен, цикорий, чабер, шалфей, шафран, шизандра, эстрагон, эфедра,
эхинацея.
Афродизиаки - злаки: гречиха, овес, полба, пшеница, рис.
Афродизиаки - продукты: икра, йогурт,
креветки, кукумария, кумыс, лосось, лягушка, мед, мидии, миноги,
молоко, морской гребешок, мясо, угорь, улитка, устрицы, черепаха,
шоколад, шпанская мушка, яйцо.
Афродизиаки - напитки: арманьяк, виноградное вино, виски, водка, какао, коньяк, кофе, ликер, пиво, пунш, ром, текила.
эхинацея.
Афродизиаки - продукты: икра, йогурт,
шоколад, шпанская мушка, яйцо.
Приготовь классику: мясо + овощи + сметана: мужчина по натуре охотник, ему нужно мясо, а чтобы оно не отягощало желудок, нужно добавить овощи, и все это со сметаной - она хороший стимулятор...! И наконец, десерт: когда мужчина насытится и будет наслаждаться перевариванием только что съеденного, урони что-нибудь на пол и медленно-медленно наклонись)))
Готовье что вам самой нравится! А для удивления добавьте ему в порцию молотую Виагру.:)
Орехами
Виагрой.
Как правило, сначала мужчина "удивляет" женщину, а "удивленная" женщина, всегда найдет чем порадовать мужчину. В противном случае, как говорится, чем "волка" не корми, он все равно в "лес" смотрит.
подождать пока проголодается и сказать, -" удивишь- покормлю чем-то вкусным"
паста с морепродуктами
А я когда поем, плохо трахаюсь
пусть сначала еду заработает...)))
грецкие орехи и побольше!!!!
наваристый холодец на свиных ножках с горчицей и хреном
Блюдом со сметаной, например вареники!!!!
Не сильно старайтесь, а то УСНЕТ!!! !
САЛАТОМ, а после МЯСОМ!!!!
морепродукты!!!!
гороховый суп или каша, незабываемые ощущения на всю ночь и на утро ещё чуть чуть
главное чтобы присутствули мёд, орехи (грецкие только ),сметана (желательно домашняя) и бокал (не более) пива. сами попросите о пощаде