Прочее кулинарное

Вы едите жареную картошку с луком? Она вам нравится?

Ирина Копотева
Месяца три не ела такую картошку и не скоро буду есть
Наташа Белякова
Лучший ответ
Жареную картошку ем, но без лука. С луком не нравится.
Олеся Козырева
А без лука она будет не вкусная.
Виктория Ли нет что Вы, вкусная конечно))).
Люблю жареную картошку во всех видах
Вообще не ем но жарю иногда с луком
Наталья Отян
Мне нравится с луком. Стараюсь особо не налегать на нее, но люблю.
Cherry Cherry
Наталья Sensorica Очень нравится !
Пища Богов)
ღღ
ღЖéñèчką ღ
Лук в других блюдах. А картошку вообще не ем, тем более жаренную.
З Кайер
это моветон, жареную картошку с луком есть, а вы почему не думаете об окружающих вас людях
Если делаю Сам то ем потому что 99% из хороших продуктов д***** Лепят и говорят что это вкусно картошка должна быть обжаренная снаружи твердая внутри мягкая рассыпчатая лук золотистый хрустящий
Нравится Не ем
Нравится. Ем.
Эля Эля
Очень нравится, а после парным молоком запиваю
?k@prizzn@яя__Miss ?
Картошку без лука жарить??? Это уже не жареная картошка...
Для детей -кидают в картошку 2 половинки луковицы, а после жарки - вынимают. Взрослые - мелконарезанный лук добавляют и жарят на смеси масел.
Вот мой рецепт - картошка всегда получается мегаоппупительная!!!
Чистите картошку и разрезав каждую пополам - нарезаете тонкими дольками (2-4 мм). Чистите и нарезаете мелко 1 большую луковицу. На сковородку наливаете подсолнечного рафинированного масла нормально, раскаляете. Высыпаете туда порезанную картошку (на 2-3 человека - 8-10 средних картофелин). Сковородку желательно - побольше, чтобы картошка лучше румянилась и прожаривалась (площадь дна побольше чтобы была). Пока обжаривается с одной стороны - сверху насыпаешь мелкий лук. Лопаткой поднимите крайние ломтики - если стали румяниться чуток - мешаете и переворачиваете, чтобы все с луком перемешалось. Кидаете в сковородку грамм 40-50 (четверть пачки где-то) сливочного масла. Еще раз помешайте. ГЛАВНОЕ - Не в коем случае не закрывайте сковороду крышкой - иначе все будет в кашу разварено... Как только Вы видите - что большая часть ломтиков - румяная (всего - надо мешать 4-5 раз - не больше) - солите все хорошенько и мешаете последний раз. после - закрываете сковородку крышкой и через 2-3 минуты - выключаете. Ни в коем случае - не открываем крышку и не едим сразу. Дайте картошке 8-10 минут "потомиться". И потом - накладывайте.
Люблю но не ем, калорийно.
Обожаю
Инна Бондзик
о, да!
неплохо так, да
Жена Викинга
Обожаю.
Ласка Ли
да, это вкусно, а еще зелени, яйцо и сыром посыпать, очень вкусно
Анаит Абаджян
Мне нравится)
Елена Кирюхина
Картошку люблю, но без лука.
Да, бывает, иногда очень вкусно.
В любых вариантах люблю картоху. И жареную с луком тоже. Главное - обжарить до темной, почти горелой корочки.
Я Одна Такая!!!
Я не добавляю лук в картошку, когда сам жарю.
Но могу есть и с луком.
Мелким был, вообще вылавливал его оттуда.
Ирина Ириска
Картофель люблю любой, но не ем, особенно жареную, жирно очень и одни калории.
Не люблю картошку жареную с луком.
Жареная картошка сама по себе хороша)). А так же можно обжарить ее и с луком, вкусно)), а еще можно с морковкой и с луком обжарить тоже класс))), а еще можно обжарить картошку и в конце уже, сверху лук положить, и не перемешивать больше, тоже офигенно))))
очень вкусно
Angela Grasun
Без лука люблю
***g@u*** ***g@u***