Прочее кулинарное

С чем вы едите жареную картошку по воскресеньям?

Танюша )))
С молитвой. Сарказм конечно. У нас солений полно. С огурцами. А вот жена с молоком любит.
Елена Евдокимова
Лучший ответ
Я картошку жареную не ем по выходным, для меня это будничное блюдо, и не важно с чем)
Aleksandra Dashkina
Пироги с котятами....
ни с чем... я картошку вообще не ем...
с тем же, с чем и в другие дни. Любим с жаренными грибами и сметаной
Не готовлю картофель в качестве основного блюда . А жареный в виде гарнира вчера подавала к семге на гриле . Ибо от брокколи на гарнир моя семья отказалась :)))))
с куриными петушочками
Буся К
Не жареную, но печёную, буду есть с говяжьей тушёнкой. Уже стоит на плите, ждёт своего часа.
Понедельник - просто картошка, можно с яйцом перемешать.
Вторник - жареная с луком и добавлением душистого раст. масла
Среда - с добавлением утиного жира (оч. вкусно кстати)
Четверг - на оливковом масле
Пятница - кружками на сливочном масле ( с детства обожаю).
Суббота - отварная, обжаренная (фигня полная)
Воскресение - жареная с мяском.
Вот с такой вкуснятиной!
Алёна Лесная
Загадка Загадка "Дима", шуточки у тебя однако )
с луком
Аселя Калиева
Могу вообще её не есть в воскресенье... И нет у меня обязаловки, чтоб вот только в воскресенье и только с чем-то определенным... Я не в тюрьме и не в больнице на диете
H Сусана
С селёдкой или скумбрией.
С болью
Инна Истомина
С холодной водкой, и что осталось со вчерашней вечеринки
Роза Отешова
Елена Фетисова трусы свои грязные перестирни, пандемичная
селедка, лук, ем по выходным
Ирина Субаева
С сельдью, помидорами, огурцами.
Marisa T
бедные люди-никакой фантазии-для них жареная картошка-это счастье-до чего докатился этот мир
С сосисками и с огурчиками вообше конфетка выходит