Прочее кулинарное

Впечатление такое.. (почитав всё)или Вы здесь не в курсе того о кулинарии вообще? или вы просто.. прикалываетесь здесь? ДА?

Да - стопудово все так и есть!
Д**баные хакеры переименовали раздел - Всякая Глупость в раздел Кулинария...
И до Вашего появления - все все и писали - кому как на ум придет....
Но вот уже с сегодняшнего дня, с Вашего появления - тут и начнут все только лучшее и полезнейшее про кулинарию писать!!!
Л.
Любаня))) ...
Лучший ответ
Да, бывает много троллинга, все остальное в категорию Политика)
Оля Коркина
здсь не психология - спрашивайте конкретно - есть ли вам холодец купленный в неизвестном нам магазине вы можете решить самостоятельно
Ольга Новак
Человек без имени пытается претензии озвучить? Самому-то не стремно на свою глупость смотреть? ))
_@
________ @@@
Акбота Кожабаева Претензии ..Вы по всей видимости пытаетесь озвучивать здесь..
я только задал вопрос Mis.
Я че, я ниче))) Вроде, в курсе кулинарии.. Ну или, по крайней мере, каких-то определённых её аспектов. А что вопросы дурацкие тут, так это ж всегда и было...))) Особенно, когда школота активизируется. Не обращайте внимание, а то никаких нервов не хватит.

А что конкретно вас возмутило, если не секрет?) подставляю свою жилетку - плакайтесь))
Ольга Новак почитай её вопросы и сделай вывод
как мой напиток - не испугало количество ингридиентов ?
Динара Белекова Как шашлыки?
Готов выслушать вашу версию. Вопрос какой-то скомканный, так что давайте жалуйтесь обстоятельно.
Анна Пряникова
Акбота Кожабаева Я наверно сумбурно выразил свой вопрос (свою мысль в вопросе)..
но моя мысль изначально рождённая в голове звучало может быть так.. что всё что наша промышленность производит.. всё это не во-благо человеку. потребителю нашей страны.
Да.
специально все собрались.
я даже ради твоего непрекрасного отфотошопленного глаза на аве приперся с Ладожского озера.
именно что б приколоться над тобой.
А ты разбираешься в грузовиках, нет? Ну ты пипец. Мама роди меня обратно
Valentina Gulenkova
Акбота Кожабаева Я разбираюсь и в треках и в кулинарии..))
Мне теперь стыдно!)).. Всё ребята, дружно встаём и уходим с ветки!)))