Прочее кулинарное

Какое качество или черта характера не позволяет женщине стать искусным поваром.

излишне педантичны и закостенелы. А кулинария это всётаки искуство.
Инна Бреннер
Лучший ответ
Не знаю как в Испании, но ни один уважающий себя грузин не пустит свою жену работать в ресторан ((
а дома они прекрасно готовят!
Терпение .и генетика .со времён неондертальца, кухня для Мужчины создана
Ai-Kerim Makhan
она часто в плену стереотипов
Kseniya Sergej
это просто традиция. Странно, что свернули предыдущий ответ - зачем задавать вопрос, если сворачиваете ответы -не понимаю, сразу видно, автор -девочка, не мужской поступок.
о... мужички набежали с претензиями...
да. все в порядке у нас с качествами.
интересно, что ВОЛОСАТОСТЬ иногда СИЛЬНАЯ волосатость НЕ мешает повару-мужчине... :)))

а про поваров-грузин... жена дома готовит так, что закачаешься, а муж деньги зарабатывает в рЭсторане.
Нет отдельных качеств для мужчин или женщин, они общие. Мужчины и женщины не настолько уж различаются.
Алия Габбасова
Ненаблюдательность и долго думают.
Любознательность, нечеткое исполнение инструкций, и нервозность
Натали Саввина
я думаю, тут все индивидуально
Юля Грехнёва
Как и всем остальным во всех делах - лень!
женщины вообще редко выбирают физически тяжелые и вредные для здоровья работы. я вот в школе когда училась, хотела стать поваром. потом когда узнала что надо стоять часами в жарком помещении, и в результате получить проблемы с сердечно сосудистой системой, решила что оно мне нафиг не нужно, и я могу в свое удовольствие готовить дома, для себя.
Анжела Назырова Не знаю, не знаю... моя сестра выбрала себе профессию эл. сварщика а тёща всю жизнь проработала токарем... Это не в кабинетике сидеть потеть...
излишне эмоциональна.
Larisa Korotkova
Женщина может быть хорошим поваром, как и мужчина. Но не все женщины на это готовы. Работа поваром, физически очень тяжелая.
Экономность (готовит из того что есть)
Из за регулярной готовки, помимо основной деятельности, (когда уже устал и нет вдохновения) глаз замаливается и нет желания экспериментировать
Анжела Назырова В Грузинской кухне нет места эксперименту. Блюда готовятся строго по рецепту...