Прочее кулинарное
Для похудения что лучше правильное питание или спортивное?
Физических нагрузок достаточно, вес встал в одной поре. Хочу узнать все за и против этих видов? У кого какой опыт был связанный с питанием?
Питание должно быть разннообразным, а количество съеденных калорий не должно превышать количество потраченных. Пожете придумать этой аксиоме любое название.
Почаще делайте пробежки по утрам
Личный опыт...
Елена Галимова
Я каждое утро гуляю с 3 собаками иногда ходьба иногда бег по 4-5км, плюс живем за городом, плюс 2 детей, это огород, уборка, плюс часа 2 гуляем с детьми и все прочее... плюс скакалка каждый день, 3 раза в неделю еще кардио. Я отдыхаю только когда сплю.
правильное
сахар уберите однозначно. глюкозы достаточно в овощах и фруктах. почитайте 4этапную диету Дюкана, но не увлекайтесь. плюс спорт, чередование силовых и кардио тренировок.
Достаточно исключить мучное, сладкое и жареное только и всего
Елена Галимова
жаренного нет, из мучного черный хлеб и иногда мучное и сладкий чай или кофе
Нормальное питание, хорошими продуктами, не химией!!! Спорт питание не заменяет обычной еды, только как дополнение...
Вес не может постоянно снижаться. Организму передышка нужна. Может неделю на одном месте стоять. Проконсультируйтесь со своим тренером, если он есть.
Елена Галимова
после второй беременности он только на 2кг ушел и уже пол года на месте, скажу сразу ребенку 1,6 года, гв нет с 7 месяцев
Чтобы убрать лишний вес физ. нагрузками -надо убить себя в спорт зале. Потому только питание, упор на овощи, а не на мясо, как многие думают. Творог, мясо, яйца - приятное дополнение. А спорт поможет просто подтянуть тело и повысить выносливость.
Для похудеия подсчет калорий для поддержания веса правильное питание
Что за спортивное такое? Это какой то бренд?
Спортивное питание это только коктейли для набора массы... все остальное вранье
Запишитесь к диетологу раз так переживаете. По мне так раздельное питание сочетающее овощи и белки уже хорошо
Надо потерпеть неделю - две.
Затем вес начнёт снижаться.
Ну это если вы на диете.
Я сидела на 1500 ккал, у меня такое было.
Затем вес начнёт снижаться.
Ну это если вы на диете.
Активный образ жизни, физ. нагрузки
Елена Галимова
Еще больше некуда, думаю причина все же в питании.
Лучше не есть
Для эффективного похудения советую как и спортивное питание так и правильно питаться. Меньше кушать сладкого, мучного, воды с газами, и не переедать, а с спортивного питания советую Вам жиро сжигатели, к примеру Black Spider, L-Carnitine, Thermo Drine, но при этом заниматься спортом а не просто пить. https://kingstarspb.ru/
Одни нагрузки без питание ничто
делай читмилы и разгруз дни по одному разу в нед. есть можно все но правильно зная бональные принципы питания. все углеводы до 16.00, все фрукты до 12.00. воду пить за 10 мин до приема пищи каждый раз, и через 40 мин после. еду не запивать, супы не есть, последн прием питания за 3 часа до сна. СПАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕ МЕНЕЕ 6 ЧАСОВ!! больше всего человек худеет пока он спит. ну и ост мелочи.