Прочее кулинарное

Еда должна быть скромной? Это не значит, что однообразной, нет. Но неприхотливой - точно? Вы согласны или рассуждаете иначе?

Оля Балашова
вот иногда организм так и просит чего- нибудь простенькго, типа картошки в мундире полить растительным маслом с чесночком. или соленого огурчика с луком и маслечком да черненького хлебушка.... А то прострелит вермишельки отварить и без ничего обжарить до корочки.... или того круче яичко в смяточку, да хлебушком макать и солькой присаливать... Думаю, что наши организмы уже стонут от тот количества химии и эрзац продуктов, которое мы употребляем и начинают просить чего-нибудь родного, простого и понятного...
Татьяна Варякина
Лучший ответ
Иначе рассуждаю. Еда должна быть. А скромность ее зависит от кошелька, здоровья и вкусов едока.
Мадина Каюмова
полноценной, даже если она однообразная. В животном мире вообще нет разнообразия еды
из обычных стандартных продуктов
но когда она подана красива это более вызывает аппетит
НЕ согласна. Еда должна быть разнообразной и интересной. В мире столько кухонь, специй, соусов!
нет
еда должна (?) быть на ваш кошелек.
зачем есть только перловку, если можно и другое купить?
Согласна
Да. Согласен. Именно так. Пост - великое дело.
Ника Кравцова
У кого что скромным считается. У одних бананы будет скромная еда, а у других роскошь. Все относительно. Тут у кого какой доход и у кого какие вкусы.
Для кого-то персики - это дорого, а для меня дешево. Потому что они сейчас сезонная еда. А на крайнем Севере может быть это и роскошь.
не согласна. категорически.
***gulzhan*** Zhanturenova