Косяки у всех бывают. Считаю, что 8-9. Со своими рецептами я тут уже надоел всем. Прогуглите фаршированную цветную капусту и вот пара не моих рецептиков.
http://www.povarenok.ru/recipes/show/61270/?page=2
http://www.povarenok.ru/recipes/show/90324/
Прочее кулинарное
Вы.. хорошо готовите? или.. так себе)) (оцените себя по 10-ти бальной системе)
Оцениваете не Вы, а те кто пробует Ваши шедевры!
Я просто готовлю, у меня нет градации и системы))))
Я творческий человек, и мне нравится уходить от стандартных рецептов, переданных мне моими родителями. Вкусно ли? Мне нравится. Близким тоже. А по шкале оценить? Вот надо будет опрос провести на днях.)) Взять временной отрезок конкретный, допустим, неделю, и потчевать всех от души.)) И вести учет отзывов и баллов в спец. книженции.))
7 баллов
когда надо, то могу и 10, но я ленивая, поэтому ем очень просто, не заморачиваясь
На сотку))) мои котлетки не могут забыть все кто пробовал). Моя подруга ненавидящая говядину хомячила ее у меня еще как). Мясо это мой конек ну и борщ конечно.
Всегда был троечником с редкими всплесками до 5
...венера Mахаматова...
Творческих успехов Вам))
10 с минусом (минус за тыкву, ее не готовлю, от одного запаха рвать тянет).
А рецептов куча - хотя бы рыба от викинга, фирменный.
...венера Mахаматова...
А нука.. поделитесь.. что это за рецепт фирменный?
Ну, льстить себе не буду, как делают тут некоторые, а то и вопросы потом странные задают, к примеру:" почему у меня все вкусно получается чтобы не приготовил".могу по разному, смотря какое настроение, а в среднем если взять по 10-ти бальной шкале, то вероятнее будет на 7-чку.
На пять, наверное.... до Поля Бокюза и до иных мишленовских поваров мне далековато. Но говорят, что задатки есть... Но у меня иная профессия. Просто народ любит к нам домой прийти, говорят, что вкусно.
На 4
Думаю 8.
Посмотрите мою "стряпню" на моем блоге: garryspirit.ru в разделе "Немного кулинарии".
Там и плов и пицца и ребрышки и домашний сыр и овощная запеканка "по-итальянски".
4-5
Готовлю хорошо, только чаще всего обычные блюда. Деликатесы редко. Баллов на 7.
6-7
иногда на единицу, иногда на 10. итого средний балл 5.5
Если обычные блюда, первые и вторые то ближе к 10- ти бальной шкале.
А печь совсем не умею, только оладушки, сырники, творожники.
Какие-то необычные блюда не смогу сготовить.
надеюсь что 10)
на 5, плоховато (
7-10, а иногда 1