Прочее кулинарное

Кулинары, а вы для себя тоже стараетесь, готовите новые необычные блюда?)) или только для других, когда есть кому оценить?)

Гуля Нухова
Исключительно только для других
Сам для себя я готовлю очень простую еду, которая занимает минимальное количество времени
Не делайте из еды культа. Вот правило повседневной кулинарии, которым мы должны руководствоваться в жизни
Нина Лазаревская
Лучший ответ
Ориентируюсь исключительно на свой вкус... поскольку уверена-если это нравится мне, то и моим домашним понравится!...
Ирина Борисова
Да и то, и другое, в принципе. Я много готовлю из того, что вообще не ем. Но это не значит, что это не ест моя семья. Вчера, например, пирожки пекла, а я их не ем уже лет ...дцать))
Так что, в первую очередь для них, а потом уже для себя... Но и для семьи, и для себя, конечно же, ищу всегда что-то новенькое. Хотя, признаюсь-их оценка для меня важнее всего.
Например, я могу и просто помидоры поесть-как в виде нарезки, так и в виде салата (причем, с удовольствием), но у родных должно за ужином за ушами трещать, для них расстараюсь)
Я вообще стараюсь все делать в первую очередь для себя, у меня с самооценкой все прекрасно, не нуждаюсь в дополнительных стимулах :)
..Если уж надумала что то приготовить.. то и для себя не ленюсь...).. я часто очень одна... а вкусненького то хочется..)..
Ну да, а як-же еще))
Юлия З@я
Для семьи и готовлю
Блюдо потому, что есть порции.
Люблю себя любимую, поэтому стараюсь готовить вкусненькое для себя. А кто в гости придет, голодными не останутся.
Для других не готовлю. Нет желания выпендриваться. Но для семьи готовлю регулярно и что то новое. Люблю новые блюда. Люблю удивлять домочадцев. И сама люблю вкусно поесть!
Аида Гамидова
Сначала надо испытать на себе, а потом уже других угощать.
Часто приходится быть одной, но что попало есть не хочу. Тем более чтобы приготовить на одного человека много времени не надо.
Для себя? Кусок колбасы и вчерашнюю кашу.
А для других готовлю хорошо.