Прочее кулинарное

Какие продукты вы принципиально не употребляете и почему?

Никогда не покупаю готовую еду на улице, всякую там, шаурму, салаты, паштеты и прочее. Куплю продукты, и приготовлю дома.
Сейчас не покупаю чёрную икру, так как считаю стоимость завышенной.
Трюфели - не растут они у нас и не надо, заказывать их самолётом с аукциона во Франции мне будет несколько накладно + всякая экзотика типа квашеной селёдки, тухлой акулы, гнилого сыра, невылупившихся утят, испорченных яиц и т. д. и т. п.
Кристина Боровикова
Лучший ответ
Жирную и острую пищу.
Алкоголь, молочные с растительным жиром.
Тыква свекла творог и все молочное и кисломолочное колбасные изделия тыква хлеб ржаной гречка ...Почему? это имеет ужасный вкус или запах
Варенья-соленья, копченые, сало и жирное мясо, селедка и прочая соленая рыба, вареные колбасные изделия, выпечка кроме хлеба, вареные супы, окрошка, кисель, студень, пельмени, газированные напитки, сладости кроме качественного шоколада, молочные кроме йогуртов и сыров...
Не принципиально, просто не имею привычки это есть, не нравится
Adina Abdrahmanova
В данное время-колбасные изделия. Мяса там очень мало, в отличие от присадок.
Наталья Макарова Так вы хорошие покупайте.))
сало и печень, от вида и запаха воротит
Сметану.
Тыква - рвота от одного запаха. А еще манка и геркулес - объелся полвека назад в детском саду.
Ну и экзотику типа пирожков с макаронами или сала в шоколаде - хватило одного раза попробовать.
каккие не люблю
колбасную продукцию, манку терпеть не могу
Язык любого животного. манную кашу, кисели. особенно овсяный, окрошку, тыкву
Анна Войнова
Принципиально -белый шоколад и внутренние органы некоторых животных. Почему? Белый шоколад- противоестественно, а остальное- берегу свои органы.
Просроченые.
Yulia Tvorcheskaya
хлеб, сахар, пищу из кулинарии, мясные и рыбные и грибные консервы
Татьяна
Чаще всего обхожу отдел с печеньями-пряниками-крекерами. Вообще ничего полезного в них нет, и вкусного тоже - лучше пирожных самому приготовить. Но _редко_ беру. А чего совсем не употребляю - такого, наверно, нет
мясо, рыбу
Сало-потому что это жир в чистом виде. Баклажаны в виде аджапсандала, потому что варёные баклажаны на вкус как бумага. Зелёное лобио тоже из той категории. Варенье потому что это очень сладко и приторно...
копченые и вареные колбасы, сахар, жирное, магазинную кулинарию
Gulya Kadyrova
Мясо, птица, яйца, молоко
МАННУЮ КАШУ И КИСЕЛЬ
Эзоза )))
Доброго времени. А мы предпочитаем заказывать продуктына сайте домашняя еда и фермерские продукты home-cooking.guru/ru/home.И вообще после того как муж отравился не понятно чем, купленным в супермаркете, мы перешли на качественые продукты.
Жанна Чиркова