Прочее кулинарное
Блины русские с какой начинкой вкуснее?
мне с икрой нравятся
с мёдом или топлёным маслом
Я люблю с творогом, с мясом. В последний раз с грибами и курицей делала- практически шаурма)))
Русские традиционные блины без начинки. Они довольно толстые и сложить их, как лаваш невозможно. Те, что пекутся сейчас хороши с икрой черной и красной, малосольным лососем, горячекопченой красной рыбой (осетриной), печеночным или мясным фаршем, грибной икрой, творогом. И в обмачку со сметаной, вареньем, медом, топленым маслом
С сыром и чесноком .
Я люблю с мясом и с творогом
Я люблю блины смазывать сладкой творожной массой она с разными вкусами
И с начинкой из печени
Сегодня пекла

И с начинкой из печени
Сегодня пекла

Мы больше любим просто макать в варенье или сгущенку.
с пальмовым жиром и гмо
с икрой, вареньем, мясом.
На вкус и цвет все фломастеры разные
С рублеными яйцами в топлёном масле и слабосолёной сёмгой. Сладкая начинки в блинах - извращение.
с икрой красной и с мясом
Русские блины подразумевают дрожжевое тесто и толщина у готовых блинов не менее 3мм. блины переломаете если начинку в них будете добавлять. к блинам-сметану, сгущенку, рыбку красную, мед. а блинчики фарширую мясом, творогом, яблоками.
хоть вывернись а самые вкусные со сметаной
с капустой а остальное так прибывшее
всё что в холодильнике найдёшь.
русские блины едят с икрой красной или черной
с семгой слабосоленой
Мне с мясом нравятся.
Обожаю с малиновым вареньем.
Я очень люблю горячие блинчики со свежей, нежной икрой нерки https://oyster.market/ikra-kezhucha. Блюдо конечно сразу получается не дешёвое, но оно просто невероятно сытное и вкусное! Обязательно попробуйте и Вы! ;-)
С различными) С растопленным шоколадом, сметаной, икрой, мёдом, всевозможным вареньем или джемом, сахаром, сгущеным молоком... ммм...
Тут конечно дело вкуса, но лично я больше блины с чем-нибудь сладким люблю)
Фаршем (мясо, лук, зелень). Или же творогом, и сверху сгущёнкой:)
С мясом или со сгущенкой
С семгой слабосоленой. А еще вкусно без начинки, просто макать в растопленное сливочное масло.
София Алексеюк
А потом в сахар.
Айвовое варенье.... Овв ее))
Икра сметана
У каждого свои вкусы и порой они бывают странными. Мне например нравиться с мясным фаршем и красной рыбой политые сметанной горчицей. А из сладких с яблочным джемом и клубникой покрытые шоколадом.
Я с творогом люблю)
А вообще настоящими русскими начинками считаются икра и сметанка)
с мясной начинкой!!!
с икрой