Прочее кулинарное
Чем бы блины начинить? Только соленым) Поделитесь вкусными начинками)
селёдочка с зеленью...
На пачку слив масла 4 яйца Масло закипит и вылить туда болтушку из яиц и мешать +соль
самое простое - ветчина+сыр - заворачиваем в блинчик ломтик любой нарезки ветчины+слайс сыра
я вчера форельку засолила - сегодня у меня будут блины со слабосоленой форелью))
Рис+жареный с луком фарш
С сыром и грибами: сыр твердый - 100 г
грибы свежие - 200- 300 г
лук репчатый - 1 шт
соль, перец
раст. масло для жрки
Поджарить слегка лук, а потом добавить порезанные шампиньоны, посолить, поперчить
Жарить минут 15 (до готовности или испарения жидкости)
Сыр натереть на мелкой терке
В центр блина кладём 1 ст. л. грибной начинки
Сверху сырочек
Да начинок великое множество. Их можно делать с любой начинкой: с фаршем, с овощами, с жульеном, с рисом и грибами, с капустой, с картошкой, с творогом +зел. лук и чесночок.
грибы свежие - 200- 300 г
лук репчатый - 1 шт
соль, перец
раст. масло для жрки
Сыр натереть на мелкой терке
Сверху сырочек
накрошить отварные яйца с зеленым луком, мясной фарш с рисом и пережаренным луком, пожарить капусту с луком и добавить отварные покрошенные яйца, грибы пережарить с луком, картофель толченый с пережаренным луком
Ветчина-сыр, грибы-картошка. Я бы не отказалась от творога со сметаной.
сельдь, зелёный лук+яйцо,
Я обожаю с жареной квашеной капустой или с картошкой и грибами
Семга соленая, икорка красная))
Стопка блинов и миска сметаны (домашней) - вот, и, вся начинка.
Икорка чёрная
У меня в блинчиках нет начинки. Испекла и сегодня тоненькие шелковые. Со сметанкой и вареньецем люблю. А все остальное на столе рядом.
Брынзой. Или брынзой с отварной несоленой горбушей.
С припёком нужно печь! Самые вкусные!
Сельдь
Зелёный лук с яйцом, горбуша, капуста, картошка...
сельдь, зелёный лук+яйцо,