Прочее кулинарное
Почему сыр с плесенью это деликатес?
А говорят очень вкусно, а я вот брезгливый
Деликатес всегда на любителя .не для широкой публики а значит дорого .ну и технологии тоже не из дешёвых
Традиции, привычки. Я такое не ем- он обратно лезет. У нас другие продукты...
У них и улитки деликатес и лягушки. Немного севернее - тухлая рыба, немного южнее - бычьи яйца. Повсюду свои странности.
За вкус его ценят.
Оксана Вишнякова
потому что он вкусный НУ очень !!!
Деликатес это то что модно считать деликатесом чтобы у глупых людей качать бабло. Дураки на это ведутся.
Это не та плесень, которая на порченых продуктах появляется. Она даже ещё и защищает от вредной плесени. И вкус и аромат у сыров с плесенью приятные.
Потому что плесень особого вида, ее сложно растить.
Ирина Воронова
подержи с месяц сыр вне холодильника и будет тебе плесень..))
Для кого деликатес, для кого – гамно.. На вкус и цвет..
а вы пробовали кофе из попок мартышек? или чай из испражнений панды?
я нет и не буду....
а сыр плесневелый я ел . пойдет .
это же грибы .
вы и живете благодаря ему.... это пеницилин в цистой форме
я нет и не буду....
а сыр плесневелый я ел . пойдет .
это же грибы .
так сказали французы
в начале наверное кто то решил пропихнуть испорченный продукт
втерел что это круто и дорого
и пошло поехало
втерел что это круто и дорого
и пошло поехало
Дефицитный продукт потому что, в России только плесень пока научились делать
плесень - яд. хлеб же с плесенью не ешь же...
Потому что выбрасывать жалко
Потому что цена у него большая, поэтому должно быть вкусно. Обычно, не невкусные сыры цена мизерная))
Добрый день. Я пробовала сыр с плесенью на корпоративе, как ни странно, мне понравилось. Как съела кусок, сразу поняла, почему его так ценят.