Прочее кулинарное

Что вы делаете из стеблей сельдерея?

Galina Friesen
беру в одинаковых пропорциях...
сельдерей
укроп
петрушку
морковку.
лук
болгарский перец
измельчаю и засыпаю солью... чудесная привправа для приготовления всего... в супчик в картошичку в жаркое...
Марина Жуйкова
Лучший ответ
салат = отварная или копчёная куриная ножка и два варёных яйца \ два стебля сельдерея и средний свежий огурец \\ всё мелко порезать и заправить майонезом
ничего. терпеть его привкус не могу. потому и все приправы, кубики тоже, где он ощущается.
Салат.
Елена Жук
Наталья Лузум салат и добавляю когда варю мясо рыбу
в супы, салаты, да и так просто нравится погрызть
Добавляю в супы, мясные блюда, запеканки, помидоры и огурцы мариную с сельдереем, салат, огурцы и помидоры малосольные тоже делаю с добавлением сельдерея, овощное соте.
Ксюша Баранова
В салаты некоторые добавляю, супы, вторые блюда ...И просто так могу погрызть с соусом))
Н Островского
Чаще всего использую в салатах.
Елена Холькина
Обычно кидаю в бульон при варке. Как советовала Молоховец.
Никогда не покупаю, не люблю его ни вкус, ни запах.
добавляю, например, в рыбные супы
Юлия Агуреева
Только 5 дней назад он кипел в бульоне когда я рульку по-чешски делал. А еще он добавляется в лагман. В некоторых барах - его режут соломкой и с такой же свежей морковкой и соусом - подают как овощной гарнир к мясу...
Света Кононова
Мне нравится стебли в салат добавлять с помидорами.
так жую, сырыми)
Жарю с кабачком, луком, морковкой.
И в салаты еще помидорк, огурец, сельдерей.
Делаю салат с ними
Vika Love
бью ими козлов всяких