Прочее кулинарное

Что приготовить из кур-ных ножек? Только не в духовке, сломалась есть мультиварка

Пожарьте их на сковородке с луком.
Список продуктов:
Куриные ножки 5-6 шт.; лук репчатый 1 шт.; одсолнечное масло 15 мл.; соль и перец на личный вкус; черри и зелень для подачи.
Способ приготовления:
Куриные ножки хорошенько вымыть, обрезать лишнее, повыдергивать перышки, если попадаются. По возможности оставьте курятину в воде на 15 минут, а затем промокните бумажным полотенцем.
Далее слегка посолите и поперчите ножки. Перчить лучше всего через мельничку - так аромат перца будет насыщеннее. Если время позволяет, можно оставить куриные ножки в специях на несколько минут и только потом жарить их.
Но, если времени совсем мало, тогда поспешите разогреть сковородку с маслом и отправляйте туда курятину. Огонь выставляйте чуть больше среднего, а когда ножки подрумянятся, его можно будет переключить на средний.
Лук очищаем, нарезаем, можно полукольцами или большими кубиками и отправляем его к курице на сковородку. Огонь на этом этапе должен быть минимальным, чтобы лук не сгорел в первые же минуты. Как только лук станет золотистым, снимаем сковородку с огня, а ее содержимое перекладываем в небольшую кастрюльку.
Добавляем немного воды (чтобы не покрывала мясо), накрываем крышечкой и тушим на медленном огне примерно 5-7 минут, до готовности.
http:// povaryu. ru/kurinye-nozhki-na-skovorode-s-lukom/ (уберите пробелы)
Таня Мясникова
Лучший ответ
Загрузить на режим тушения с картошкой и другими овощами на часок, с маслом но без воды
Лена Бутенко
Замочите на пару часов в уксусе с луком и перцем, а потом протушите, можно и на обычной сковороде.
Лилия Хожаева
Куриные ножки замариновать так, как вам нравится, с использованием приправ, соевого соуса, горчицы, майонеза, чеснока и прочее. Можно выдержать часок - другой, а если кушать очень хочется, то сразу. установить мультиварку на " жарку " и выложить в нее ножки, можно добавить лук и морковь, если любите. Периодически помешивать. Будет вкусно.
я холодец люблю даже не холодец а сам этот бульон
и ножки они полезны для костей там калаген
Яна Кинцель
обжарьте и потушите в сметане с карри. Ножек, - надеюсь это не те которыё с когтями? Те только на лапшу.
отделить кости и сделать рулеты тушенные в соусе
Людмила Попова
Пожарить на сковородке, в конце жарки посолить, посыпать перцем и выдавить свежий чеснок.
Елена Визирова
Торт испеки
Елена Иноземцева Рецептик не подскажешь умник?
Если вы хотите что-то приготовить, то лучше закажите еду из ресторана. Могу посоветовать вам этот сервис доставки еды http://lifeandtaste.ru
Замариновать в сметане+горчица немного, на ночь или день, потом запекаю на режиме Выпечка - очень вкусно и с корочкой (редмонд 230 мультикухня) .