Прочее кулинарное
Бутерброды с колбасой и сыром.
Консервы рыбные.
Яблоки или бананы.
Печенье разное к чаю.
Можете вермишель быстрого приготовления залить кипятком в крайнем случае.
Что кушать на работе когда работаешь сутки
Подскажите пожалуйста, работа 1/3, что кушать на работе? Домашней еды можно только взять на раз, а потом как?

Консервы рыбные.
Яблоки или бананы.
Печенье разное к чаю.

На раз берите творог. На два- суп, зимой он может несколько часов простоять до разогрева ( порцию, конечно) . Потом овощи, пирожки, вареную курицу, вареный картофель, если есть чайник- всё, что можно заварить... в общем, как в поезде... Много чего овощного (читаем полезного) можно в обычной микроволновке приготовить.
Суповой термос на 700 мл + маленький кипятильник - сделать можно всё, даже мясо отварить
Ну я когда работаю вообще часто фактически раз в день ем. ))) А почему на раз? Наберите контейнеров герметичных, термос металлический. Советский был с широким горлом - часто борщ в нём носили. На работе микроволновка бойлер есть? Я в полследний раз притащил электроплитку и даже суп на работе варил. С фрикадельками. И пельмени.
а что у вас нет холодильника и микроволновки, скиньтесь всем коллективом и купите, и будет у вас счастья много
У вас есть микроволновка Тогда просто Приготовьте себе еду картошку почистить помыть посолить убрать на тарелку или просто целлофановый пакет толстый и на 5-7 минут Да немного воды капните также гречневую кашу можно сварить рис а из мясного сделайте дома тушенку куриную в маленьких баночках хватит даже потом просто полиэтиленовой крышкой закрыть Если заинтересует рецепт отвечу в комментариях
Я брал еду из дома, в контейнерах, на работе помещал в холодильник. Потом просто разогревал... по моему проблемы в этом нет никакой...
роллтон и доширак
Да все что угодно (приготовить дома); салат, бутеры, яичница, картофель, курица, жаркое в горшочке и так далее. Надо пошевилить серыми клеточками