Ночью спать надо бы...
Хотя я вчера в это время готовила макароны типа по-флотски (или болоньезе? - в общем, со своими отступлениями), а потом удумала пожарить на завтрак блинчики.. Шоколадные))
Сама не ела, но кулинарное настроение поперло.. Если не остановить и при наличии продуктов могу и всю ночь на кухне "отплясывать"))
Сейчас бы угостила вас пловом со свининой, винегретом... Если что полегче - 3 вида сыра, белорусская сырокопченая колбаса... Есть закрутки домашние: закуска из кабачков с чесноком, огурчики солёные и маринованные, помидоры с перцем маринованные, сливовое варенье... К чаю - мёд (наш, не покупной), творожная запеканка, шоколадные конфеты, вяленые кумкваты... Есть ещё банановое мороженое моего приготовления...
Если б завтра не на работу, предложила бы вам фисташки, копченый сыр-косичку и греночки с чесноком нажарила - к пиву. Но его у меня нет))
Прочее кулинарное
Я бы чего нибудь поел-подскажи идею?
Татьяна Янина
Какая ты хозяюшка))))
Что гадать? В Макдональдсе выбор не большой
Татьяна Янина
Мне то же Макдак нравиться и бигмаг. Не знаю чего все фигню про мак дак пишут.
у меня языки вареные есть свиные
Наталия Гусева
Как теперь свиньи будут хрюкать без языков
Вечером лучше творог. С медом, вареньем. сметаной, зеленью. Так говорят диетологи.
Татьяна Янина
Не наедаюсь я творогом и зеленью и каши как то пузо набил а удовольствия нет.
Сьел одну котлету 2 оладушка с мёдом пол литра пива
У меня ещё диета после праздников ((((
Еды
И я
Мне охота сала очень. Но на ночь нельзя. Если позволишь себе, то сало с чёрным хлебушком и горчичкой
Татьяна Янина
Это не женская еда-и здесь феминизм уже?
А идеи - то зачем, надо исходить из имеющихся в наличии продуктов.
От них уже и нужно отталкиваться.
А то у кого - то баночка йогурта в холодильнике скучает, а у кого - то поросёнок жареный в духовке доходит.
От них уже и нужно отталкиваться.
Не ешь на ночь..