Прочее кулинарное

Подскажите идею для ужина.

Но без лишних изысков наподобии: кольмаров, креветок, шампиньонов и т. п
Просто вкусный и простой ужин!
Пряники)))
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Умилило.." наподобие"креветок, кОльмаров))
например жюльен, пицца как вариант, что Вы конкретно хотите?
Sagynysh Tleubaieva
Елена Калганова Привет, Света! Ты там забогатела, что ль?
Ну какая пицца на ужин??? Пицца - это к чаю.
Жюльен кому нужен?
Кому-кому, только одному!
как раз кальмары, креветки это простые продукты.
салат из свежих овощей и обжаренные кальмары или вареные креветки это вкусный и простой ужин. без изысков.
а шампиньоны примитивные грибы от изысков далекие :))
не хочешь кальмары или крветки, филе рыбы или мяса быстро обжарь и съешь опять же со свежими овощами заправленными маслом
Курочку на соли запеките. Быстро, просто, очень вкусно. К ней-соус томатный острый (или другой, какой любите), салат из свежих овощей.
Картошку можно запечь под сыром, или приготовить спагетти с сыром) Для меня-проще не бывает.
Марина Зубова
У меня сегодня запечённые куриные крылышки, кабачковые оладьи и капустный салат. Вот такая вам идея))))
Эльвира Хасан
Елена Калганова Как же крылышки я люблю! Эхххх....
Курица с картошкой.
Голени куриные в духовке с рисом.
Рыба жареная.
Макароны по-флотски.
И ещё можно курицу на банке в духовке запечь, к ней любой гарнир, если места в желудке хватит. Она обычно съедается без всего, руками, и очень быстро.)))
Акерке Серик
Гречка с печенью
Ща закидают кальмарами)
Бакар Сервис Бакар Сервис Это по-нашему! Ужин удался)
Ленивые голубцы в сметанной подливе, картошка запеченная с фаршем, луком, сыром и сметаной, овощной салат с вареной куриной грудкой, картошка с куриными бедрами или мясом в горшочках.
Tsisana Dzaganishvili
Елена Лазукова Все рецепты знакомые и давно любимые.
Сосисос с рисос.
Ирина Соколова
рыбные котлетки с отварным рисом под любым соусом, салатик из свежих овощей с сыром
Мусака. Болгарская.
Ольга Никитина
вареники или пельмени
Котлеты с любым гарниром, тушеная капуста с фаршем, винегрет, блинчики с мясом, жареная курица с рисом
Sholpan ****sholpan****
Отбивные, что-то из картошки, пожарить рыбы или сварить, суп, каши, яичница, салаты. Всё как обычно) Главное не сильно наедаться перед сном
врачи послали на 3 буквы! комменты закочилисб. жду приступа . пусть режут. зачем пишите .если не видите!
Елена Лазукова Вызовите скорую, они обязаны принять с сильными болями.
Гречка с мясом и блины со сметаной. И можно отвалиться на диван.

А если не ндравится можно кыстыбыйчиков наделать с картошкой.
Недорогое и сытное блюдо. И они очень вкусные.
Вот рецепт: https://zen.yandex.ru/media/o_schastie_tut/kystybyi-vkus-moego-detstva-znakomstvo-s-luchshimi-bliudami-tatarskoi-kuhni-5e10bae28d5b5f00b19c2ad4