Для начала лаваш разрезаем на кусочки величиной примерно 15 Х 30 см. На каждый лист укладываем кусочки либо сваренной курицы, либо мяса, колбаски.... (всё, что можно найти в холодильнике) . Натираем сыр на тёрке, сворачиваем лаваш рулетиками. Потом берём фольгу и каждый рулетки (порцию) заворачиваем в фольгу. Всё это ставим в духовку минут на 10-15. Сыр внутри плавится - получается вкуснота! Только в фольгу рулетики нужно хорошенько упаковать, иначе лаваш высохнет... .
Приятного аппетита !
Прочее кулинарное
купила лаваш... говорят его можно вкусно нафаршировать... Но вот чем?
чем угодно
рыбой, колбасой, овощами и фруктами - в разных пропорциях
на ваш вкус
я делала с крабовыми палочками: ананасы, лук и палочки, майонез
на ваш вкус
а что есть в холодильнике и из овощей-фруктов, главное, никому не говорить из чего ))
Рулет "оригинальный"
нужно: 3 листа лаваша. на 1й. намазываем 200г. мягкого сыра (хохланд), накрываем вторым, смазываем его майонезом и ложим 400г. соленой форели или семги нарезанной тонкими ломтиками. накрыть 3м. лавашом и промазать его икорным маслом (200г.) скрутить в рулет и положить на 2часа в холодильник
сало, чеснок, майонез - очень вкусно !
Zelen, chesnok i maionez peremeshat, pomidori narezat, sir toje, sdelat kak konvert i pojarit v masle....Vkusmoooo!!!!
если армянский (тонкий), то каким-нибудь майонезным салатиком
творог, брынза, сосиска, обжаренный котлетный фарш - в трубочку,
и на сковородку
как шаверма, обычный салат прям с майонезом, какой сделаете без разницы и мяско, любое главное мелко порезать.
Можете сделать салат простой и быстрый и вложить его в лаваш, вкусно получается немного покрошите помидор, огурцов, положите кукурузы и добавте чесночка, заправте майонезом и уложите на лаваш, потом заверните его. Приятного аппетита!
крабовые палочки с зеленью и майонезом
Крабовые палочки и яйца натереть на мелкой терке, добавить зелень и майонез.
как шаурму:)
лук + п/к колбаска + сладкий перец + красная консервированная фасоль
ну фаршем каким-нибудь, с луком, чесноком и чем-нибудь ещё))
Макаронами.
Жужа Пчелкина
лаваш....макаронами????а вы ничего не путаете?
сыр тертый с укропом, крабовое мясо с зеленью и майонезом.
Можно как роллы - рыбка, зеленый салат, сыр творожный. огурчик, все, что угодно...