Прочее кулинарное

Если взять большого карпа и нафаршировать его внутри вареными яйцами с зеленым луком, будет вкусно?

Сверху можно сметанкой залить, или так запечь просто. Что получится?
Nurgul Malik
Лучше грибами с репчатым луком и сметаной. Яйца и зеленый лук хороши для пирожков, но никак не фарширования рыбы.
Сапанжа Ольга Сергеевна
Лучший ответ
Nurgul Malik А грибы с рыбой нормально соотносятся?
Фаршированный карп-это вообще нечто) Но яйца я бы убрала-достаточно зелени и лимончика)))
Saltanat Berikbaeva
Если предварительно из этого карпа аккуратно извлечь все его кости, а потом запечь в фольге, то таки да! Будет очень вкусно...
Nurgul Malik А не подскажите, как из карпа извлечь хотя бы все его крупные кости - из сырого карпа? Буду очень благодарен
Я делаю фарш из самого карпа и других ингредиентов.
Впитывается сок и жир, очень вкусно. Не уверена, что карп
сочетается с отварными яйцами. Можете попробовать.
вкуснятина
Tonia Sokolova
сомневаюсь. фаршируют тем, что впитывает вкус и жир - гречка, яблоки
или нейтрализует лишний жир и запах - лимон, травы типа кинзы да укропа...
Я думаю очень даже вкусно будет. Особенно под сметанкой.
Света Литюшова
Смотрю, тут никто такого блюда не пробовал. Сделай первым, попробуй, то что будет съедобное, я тебе гарантирую, а если вкус не понравится, то все рецепты пригодятся.
И К$$$
Карп - это КРУТО!! ! Особенно если его (чищеного) - просто сверху натереть солью + внутри, + посыпать ( или натереть) специями для рыбы, а в брюшко просто положите 1 столовую ложку сметаны (желательно домашней) - и всё этов рукав для выпечки, завязать, проколоть пару отверстий.... и в духовку -минут на 40!!!!ММММММ.... ням-ням!! ! Мясо тогда очень нежное и сочное. едят даже нелюбители рыбы!!!