Прочее кулинарное
Где у вас хранится соль? У меня в банке из под чая жестяной, хотелось бы что-то другое придумать
в солонке
В пакете в котором покупаешь .и в солонке часть

Не хранится. Дома в кухне соль мне не нужна - никуда соль не добавляю. Для гостей есть маленькая баночка солонка такого типа

в пакете, в котором куплена. если пакет мягкий, то с прищепкой. по мере надобности пересыпаем в солонки
у меня в порционном глиняном горшочке для запекания (трещина на нем, печь уже нельзя, развалится, а так незаметно) + маленькая деревянная ложка

В деревянном бочонке
у меня в пластиковой банке, в которой и покупалась соль когда-то. Из нее в солонки добавляю))
Талапова Рая
прыыыывеееет)))
В фарфоровой солонке с крышечкой, насыпаю её по мере надобности, а остальное хранится в той таре в которой куплено.
в солонке деревянной, а что у вас нет таких?
Лада Аверина
У меня нет, но я поняла о каких идёт речь . У мамы есть
В контейнере
============================

В пачке в которой купила...
удобны солонки с откидывающейся крышкой.

Вот такие. Сахарница и солонка.

В 2-х солонках и в большом керамическом горшке для готовки.
Как-то купила соль в банке. Так теперь она в ней и находится. Покупаю, пересыпаю.

у меня тоже соль хранится в такой покупной банке для соли. ) и тоже покупаю мягкие пакеты, пересыпаю в банку, остальное храню под прищепкой. так что я совсем не оригинал. ))
для кажодневного применения в мельницах для соли.
и в такой солонке с дырочками -удобно солить так.
а глобально запасы в шкафу на кухне-либо целые пакеты (это для запекания и 1 пакет на 1 раз уходит) либо в упаковке в которой изначально покупал.
Пластмассовая банка из - под морской соли.
Очень удобно, не окисляется, не отсыревает и как раз целая пачка влезает.
А я в стеклянную банку из пакета пересыпаю. В ней и храню. Солонки и пластик хреново моются.
в пакете с прищепкой основная, используемая под готовку в плашке, досолить в солонке.