Прочее кулинарное

Пирог с какой начинкой самый вкусный?

Наташа Кулинич
ТАЁЖНЫЙ ПИРОГ С КАПУСТОЙ

Ингредиенты:

капуста белокочанная свежая200г
свекла 100г
масло сливочное 100г
морковь 3шт.
луковицы 1шт.
яйца 2шт.
мука 250г
соус томатный 1ст. ложка
соль по вкусу

Приготовление:

Капусту нашинковать, свеклу и морковь натереть на терке, прибавить мелко нарезанный лук. Соединить смесь с томатным соусом, маслом, сметаной, яйцами, мукой, тщательно перемешать. Полученную массу выложить в противень и запечь в горячей духовке.
Дашка Александровна
Лучший ответ
Черёмуха и сверху взбитая сметана с сахаром
Кто как любит Я с капустой люблю
С рыбой, с сёмгой. Ну и с мясом конечно.
Qaysar Qiz
С вишнями! С капустой. С мясом.
Samal Raimbekova
С капустой и яйцом, с зеленым луком и яйцом.
Елена Атрохова
Для меня и сына с мясом, внучки любят с вареньем, внук - с капустой, невестка - с рисом и рыбой.
Кому-то нравится арбуз, а кому-то и свиной хрящик.
В татарском Бэлише моя любимая начинка.
на вкус и цвет все жмыхи разные....
Мои праправнуки любят с икрой. А я люблю абсолютно со всем типо рыба - мясо - устрицы...
Анна Баркова
С палтусом, клыкачем, зубаткой.
с яблоками
Так вариантов миллион))), по мне так рыбный с картошкой,... далее капуста и иже с ними, но не сладкий!!! А вот пироги, пирожки и прочее - мясо (самса, белящи, чебуры), потом сладости, но их (вкусных) мало. Остаются только пирожные))), вот, как-то так)))
..с вареньем..
Я очень люблю пирог с сёмгой, частенько заказываю в Кулинариум. Он очень сытный, вкусный и сочный! ;-)
Кулинариум. Пироги, выпечка, кулинария на заказ. Печем сами.
НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ
Юлия
с грибами
С любой если этот пирог моей женой изготовлен. У неё невкустности как то не получаются.
Люблю с творогом. Еще вкусно с капустой, с рыбой
Аня Корбут
Я больше всего люблю с капустой и яйцом, постоянно заказываю в http://4588888.ru
Таня **********
я люблю пирог с брусникой
Сёмгой, ещё люблю со шпинатом