Прочее кулинарное
КУРИЦУ в каком виде приготовления больше предпочитаете ?
обожаю в любом виде, очень нравится кура-гриль)
Отбивная
Елена Sarpodarok
табака ?
Неизвестно Неизвестно
Что Вы советуете. Пошел отбивать . Кричит истошно, петух на бошку сел, Кричат истошно и гадят.
супчики предпочитаю
Елена Sarpodarok
я только что его приговорила ...супчик. тож люблю и бульен
Домашнюю в супе, бройлера -жареным, мелкого - табака. Иногда можно целиком бройлер гриль
жарю или запекаю, смотря еще какое блюдо и какая часть. целиком редко готовлю.
в последний раз - Элеши пекли)
если тушку берем - сразу разделываем, ножки, бедра, крылья, спина, грудка. все отдельно моем и в морозилку.
в последний раз - Элеши пекли)
Елена Sarpodarok
шо за элеши?
запеченная
Тушеную в вине
Запекаю в духовке
Отвариваю, разбирая мясо на мясорубку и котлетками обжаривать
Типа суфле или кнели
Домашнюю-в бульоны в супы с домашней лапшой. Если кур. бедра беру-на шашлык, если филе грудки -на рулеты кордон блю, запекаю еще так грудки (фото внизу). целиком от Петелинки если куру взять-то на банке или тапака.

Запечённая.
В ощипанном...
Неизвестно Неизвестно
Старые ГЕНЕРАЛЫ, сведущие в ощипывании давно подохли таксистами в ПАРИЖЕ.
В любом! Предпочитаю птицу - курицу, индейку, филе утиных грудок.
Рулет куриный готовлю))
на мангале. или в мультиварке с чесночком. )
Жареную.
Су вид и тушеную.
Нагетсы
Посолить, приготовить соус: кетчуп и майонез 1 к 1, добавить дроблёные грецкие орехи, нанести на курицу, запечь в духовке.
Запеченую в банке. Сочненькая...
Елена Sarpodarok
????
Целиком в пакете в духовке.
Елена Sarpodarok
хороший аппетит
гриль
Она. Это ЛАЛИ. Помню. Много сметаны, чеснок в рюмочках.... Её помню. курицу забыл.
Елена Sarpodarok
????
а мне очень нравится курица-гриль, даже гриль для этого приобрел в https://bestkaminy.ru
В любом виде, но лучше всего в мультиварке получается и быстрее (у меня на 5 литров мощная, редмонд 92, что с удалёнкой) , на режиме Выпечка - супер. С корочкой получается и сочная.
Запечённая