Прочее кулинарное
Чем окрошку заливаете ?
Кефиром (айран) и без мяса такая окрошка конечно
Ксюха Куксгаузен
*)))...
Квасом
кефир и сыворотка
Ксюха Куксгаузен
Так!!!
Хорошо кинзу, укроп покрошить, и залить кефиром.
не имею привычки заливать салаты чем-либо, заправляю маслом или майонезом
Жанар Жарылкасынова
Сравнил оливье, почитай там совсем другие ингредиенты их связывает только колбаса, картошка и яйцо ...
Квасом.
в идеале белый квас хлебный с добавлением кефира. в секретных пропорциях.
но не РАНОВАТО ЛИ? Мороз минус 20)
ещё яйца не крашены с куличами, а Вы с окрошкой)) аж холоднее стало
но не РАНОВАТО ЛИ? Мороз минус 20)
Ксюха Куксгаузен
Кровь горячая...
Квас с хреном.
Меруерт Касенова
Квас+ хрен + горчица + сметана
Темный квас.
Сухим вином. Вещь! Двойной эффект.
Квас с хреном))
Кефир
Занятно будет, если квас домашний не очень кислый +1/2 ч. л. мелко тёртого хрена, с вареным мясом (лучше белым), зелень и всё остальное, как полагается. Хороший вопрос для весеннего меню)))
Вода+уксус
Ксюха Куксгаузен
Благодарю!
Квасом.
домашним квасом
Квасом и только квасом.
КВАС и чуточку ХРЕНА с ГОРЧИЧКОЙ !!!
Ксюха Куксгаузен
Благодарю!
...вам серьёзно ответить или так, как вы спросили?
Ксюха Куксгаузен
приму юмор в дар...!
квасом еще кефиром люблю и мясную окрошку тоже даже можно с колбаской вареной и чесночка еще добавить)))
квас
Миниралкой....
Квас с хреном, кефир, минералка, айран и ещё свекольный отвар.
Хороший вопрос, исключительно я люблю с бонаквой или меркурием газированным, не жалея сметаны, тогда вкусно, а от кваса привкус противный, ещё пробовал не раз добавлять пиво, тоже классно)))
квас
..уже давно готовлю окрошку на воде с добавлением соли.. сахара.. уксуса... на квасе уже отвыкли окрошку есть.. на кефире не нравится.... вот только вчера доели..)... что то уж очень захотелось весны..)..
Ксюха Куксгаузен
Вот-вот! Благодарю.... С Весной ВАС!
кефир и сыворотка
Только квасом, причем только самодельным!
вкуснее своего кваса ничего нет))