Прочее кулинарное
Индейка или курица? ваш выбор..
индейка, но цена курицы вдохновляет больше.
курица
Аллигатор.
Вкуснее.

Анастасия Рогушева
она питалась аллигаторами

Инна Бахтина
на вкус примерно как говядина
курица. привычнее и всегда есть в наличии в ближайшем маркете
индейка, особенно запеченная целой тушкой с яблоками в духовке
Курица. Привычнее))
Индейка не нравится категорически, но и курица которую продают в рознице сегодня уже не нравится .По сравнению с той что продавали в СССР эта- дрянь, не говоря уж о сравнении с курами деревенскими
Поэтому сам для себя считаю что лучшая курица это -РЫБА
Курица. И дешевле, и привычнее, и на вкус больше нравится
курица, просто больше ее вкус нравится
Курица. Ее мясо мне кажется вкуснее.
для меня курица. не люблю индейку.
КУРИЦА, ИНДЕЙКА ЖИЛИСТАЯ И ЗАПАХ НЕ НРАВИТСЯ
Курица.
У нее хотя бы вкус есть - в отличии от "ватной" индейки...
Индейку покупаем очень редко - в основном котлеты делаем - когда дочь приезжает - она кроме рыбы и курицы никакое мясо не ест...
На мой вкус, курица. Индейку готовлю, и довольно часто. Но предпочтение всё же отдаю курице.
Мне курица нравится. Индейка для меня плохо пахнет.
Курица.
Индейку не люблю.
Не в цене дело.
Индейку не люблю.
Не в цене дело.
..и цена тоже...
Курица вкуснее
Если запекать в духовке - курица. А вот филе больше нравится из индейки. Хотя... люблю ЛЮБУЮ птицу. Очень "уважаю" филе утиных грудок без шкуры и жира.
Однозначно
КУРИЦА
У
Р
И
Ц
А
У
Р
И
Ц
А
и то и другое нравится, а по деньгам - курица.
Курица, но не магазинная, уже лет пять своих держу. насмотрелся на производство, как вспомню - мурашки по коже.