Прочее кулинарное

Индейка или курица? ваш выбор..

индейка, но цена курицы вдохновляет больше.
Дария Истомина
Лучший ответ
курица
Saltanat Ahmetbekova
Аллигатор.
Вкуснее.
Анастасия Рогушева она питалась аллигаторами
Инна Бахтина на вкус примерно как говядина
курица. привычнее и всегда есть в наличии в ближайшем маркете
индейка, особенно запеченная целой тушкой с яблоками в духовке
*** *вредина**
Курица. Привычнее))
Индейка не нравится категорически, но и курица которую продают в рознице сегодня уже не нравится .По сравнению с той что продавали в СССР эта- дрянь, не говоря уж о сравнении с курами деревенскими
Поэтому сам для себя считаю что лучшая курица это -РЫБА
Evgenya .
Курица. И дешевле, и привычнее, и на вкус больше нравится
Ольга Волкова
курица, просто больше ее вкус нравится
Ира Садовая
Курица. Ее мясо мне кажется вкуснее.
Марина Marishik
для меня курица. не люблю индейку.
КУРИЦА, ИНДЕЙКА ЖИЛИСТАЯ И ЗАПАХ НЕ НРАВИТСЯ
Юлия
Курица.
У нее хотя бы вкус есть - в отличии от "ватной" индейки...
Индейку покупаем очень редко - в основном котлеты делаем - когда дочь приезжает - она кроме рыбы и курицы никакое мясо не ест...
На мой вкус, курица. Индейку готовлю, и довольно часто. Но предпочтение всё же отдаю курице.
Sebine Kerimli
Мне курица нравится. Индейка для меня плохо пахнет.
Курица.
Индейку не люблю.
Не в цене дело.
..и цена тоже...
Курица вкуснее
Лиза Абишева
Если запекать в духовке - курица. А вот филе больше нравится из индейки. Хотя... люблю ЛЮБУЮ птицу. Очень "уважаю" филе утиных грудок без шкуры и жира.
Однозначно
КУРИЦА
У
Р
И
Ц
А
и то и другое нравится, а по деньгам - курица.
Айдам Мусаева
Курица, но не магазинная, уже лет пять своих держу. насмотрелся на производство, как вспомню - мурашки по коже.