Прочее кулинарное

вы любите пить кефир? а какой, и как? добавляете ли туда фрукты и т. п.? Поделитесь рецептами?

Баян Иргалиева
Очень редко. Люблю. Просто так.
Zhanat Kamitbekova
Лучший ответ
Запах не переношу .кефир хорош только на маски
Очень люблю кефир но не пью его (((
соль, перец, зелень. А сладкий в детстве пила - мать потому что сахар по три ложки клала. Другого я и не знала. Узнала только в Турции в 20 лет, когда занесло туда на отдых. И вот, приучили басурмане))
Катя Приходько
Не люблю. Раз в год на ночь пью.
Aitoto___ Uraimova___
Алена Голуб Постоянно !!!на ночь обязательно
Люблю !
не очень люблю)) Допиваю, когда остается, вот и весь мой кефир)) Без добавок. Я больше йогурт люблю - настоящий, который не пить, а есть нужно))
Угу, пивас с воблой
Люблю! Пью или просто так, или делаю коктейли. Могу добавить лимонный сок с сахаром / варенье / свежие фрукты, ягоды.
Ирина Серова
Очень люблю и с медом или с солью.
да, очень люблю.... добавляю зелень, молодой чеснок, делаю окрошку, можно соус приготовить на кефире... -все в летний сезон.
.
НЕ люблю кефир. Если пью, то с корицей (просто полезно). Люблю только в белорусском холоднике - отвар свеклы + кефир (+ зелень, огурец, яйцо...), тогда не так кисло
Ольга Попова
Люблю иногда, корицу могу добавить.
Лара
Кефир 1,5 %, добавляю банан дольками, чернику, виноград, клубнику, киви - засыпаю мюслями или граноллой - очень полезно и вкусно!
Люблю кефир.
Люблю его добавлять в кашу из риса и отварной капусты, в которой присутствует рубленый чеснок))
Ольга Дейграф
Кефир + огурец, зеленый лук, зелень, стебли сельдерея ( все что угодно) , посолить, взбить блендером и вприкуску с горячей молодой картошечкой летом, в жару. Лепота.
Не особо люблю кефир, но с сибирской клетчаткой хорошо заходит.
Обожаю, ещё с гречкой люблю.
Alex Vae
Люблю либо просто стаканчик выпить, либо с творогом, ягодами и фруктами!