Прочее кулинарное
Вы уже все консервированные запасы на зиму использовали или еще кое что осталось ?

А мой такой же вопрос удалили.. Может сегодня подобрее будут. Варенье осталось, урбеч, грибы, некоторые ягоды. Не получилось в прошлом году особо консервацией заниматься.
Евгения Осипенко
грибы еще остались
Морозим ягоду .она есть ещё
есть ещё - до нового урожая хватит и закруток и заморозок
Банок 200
Осталось ещё варенье абрикосовое и вишнёвое с косточками...
Анастасия Морозова
Я иду к Вам. Обожаю вишнёвое варенье с косточками.
Не делаю. Варенье подаренное есть --много ( разное) и огурцы мар. ещё 16--го года.
У меня их и небыло.
Ещё много осталось ( лечо, аджика, клубничное варенье)
каких то осталось меньше, огурцы вроде еще с 2015 есть)
Полно ещё всего. Очень много закрыла.
Не консервирую с тех пор, как дачу продал. Смысла не вижу покупать фрукты-овощи непонятного происхождения и закатывать их, когда по необходимости можно купить готовое
Много чего осталось, побаиваюсь, что и этого не съедим и не выпьем за лето.
В этом сезоне почему-то не "едятся" компоты и маринованые помидоры. Остальное постепенно расходуется. Огурцы ушли в первую очередь.
Осталось, до следующего урожая точно хватит.
МНОГО и консервации, и в морозилке всякого разного
хороший урожай был в том году
Не делаю. А вот заморозки закончились (укроп, сельдерей, персики. сливы, тыква). нетути больше ничего.
Осталось. я же не каждый день их ем. Нас двое.
Компот, лечо, грибы, варенье, огурцы, помидоры не делала, у мамы брала.
Варенье из смородины красной еще стоит
Полно еще осталось... Помидоры, огурцы, лечо, варенья, джемы, компоты, грибы... Кетчуп домашний даже есть...
почти все слопали, осталось по чуть чуть грибы, лечо, компот, варенье, кабачки, перец маринованый.... о да у меня еще до фига чего осталось:)
Только варенье осталось, больше ничего, потому что и было всего по чуть-чуть.
еще много)