Прочее кулинарное
Почему люди любят домашнюю еду, она же ужасная
Смотря как готовить. Хорошо готовить сложно.
Анастасия Журавская
хорошо готовить просто, главное не заморачиваться.
Я, если можно, коротко...
всю жизнь ела домашнюю еду, поэтому до сих пор жива))
Думаю у них привычка складывается .я люблю еду ресторане или кафе
Лиличка Кекишева
Это ужасно, Вам крупно не повезло... даже в ресторанах с мишленовскими звездами редко можно отведать настоящий, вкусный суп.
А что уж говорить о современном российском общепите... венец творения - примитивный стейк... тьфу. Нормальную уху приготовить не могут....
Зато никто в еду случайно не плюнет )).
Ну не всем же в ресторане питаться И некоторые готовят не хуже ВАм не повезло
учись готовить. Жена предпочитает мое мясо любому ресторанному а бывали мы во многих местах.
Ирина Сергеевна
конечно, ни в одном ресторане твое мясо не подают
Покупай себе жрать сам, в чём проблема?
Не повезло тебе в жизни (((
Не, эт вы готовить не умеете . Хотя, чего уж проще ...
А что такое ужасное, Вы едите...
Потому что не все люди любят прекрасную еду с глистами, сальмонеллами и волосами... предпочитают мучиться с "ужасной"...)))
у кого как. у нас отличная. а ты мамке дай подзатыльник. пусть учится готовить и воспитывать детей
Лера Етка
Мне всё равно какая на вкус если она не покупная я её не буду есть
она ужасная ровно настолько, насколько ужасно ты ее приготовишь
потому что не все люди живут в Вашей семье
По видимому вас готовить не научили. А у меня она очень вкусная, порой даже лучше чем в ресторане.
привыкли
у кого это ужасная??? наоборот, домашняя считается вкуснее и полезнее, ВЫ сами выбираете продукты и готовите так, как надо ))) действительно жаль Вас раз так и не узнали нормальной еды
Когда денег не будет, не то чтобы купить что-то съестное готовое допустим, и продуктов купить не сможешь для приготовления домашней еды, подножный корм медом покажется. Не говори гоп-пока не перепрыгнешь
Лера Етка
Деньги у меня всегда есть, поэтому всё норм
Домашняя еда станет ужасной, если её приготовила женщина-неумеха
Очень не повезло Вам с расположение места произростания рук, за то у Вас отличная мотивация для добывания денег, потому как питаться в ресторанах не самоё дешёвое удовольствие.
Готовить не умеете - вот и ужасно у Вас. Я прекрасно готовлю, в арсенале много как обычных, так и праздничных блюд. И не всякие там тазики салатов в тонне мазика))) Стараюсь всегда готовить сытно, полезно и вкусно
Надо уметь вкусно готовить )
Вы не правы. Возможно ваша домашняя еда сродни стряпни мамы Макаревича?
Это у тебя у других нет