Прочее кулинарное
Вам правда непонятно как можно 25/лет не есть мясо ?
Покупал творог сейчас, сказал вареники делать будем, женщина по интересовалась, мол пост держишь )) я ответил что мяса не ем и мне без разницы пост или не пост, она глаза округлила и почаса меня пыталась как это так, невозможно же без мяса жить итд итп )))
Чувак, если ты бомж и у тебя нет денег на мясо, то не делай из этого гордость под видом вегана.
Вероника Майбурова
Чувак, я не бомж и у меня есть деньги на мясо и я его покупаю кошкам например
Не понимаю чем тут можно гордиться (
это личное дело каждого, есть мясо или не есть..
я бы тоже глаза округлила и посочувствовала )))
Нам понятно но мы так не будем делать
ну вот, Вас возмущает удивление той дамы до такой степени, что Вы решили интернет оповестить о таком случае, а человеки всеядные даже не запарились бы на сей счет.
Вероника Майбурова
Кого возмущает, где я это писал, такое ощущег е что вы все спите и несете бред, то вдруг я горжусь этим то я возмущаюсь ))) я спросил " вам правда непонятно это и ВСё ,ничего более, почему вам всех куда то понесло ))))
Вероника Майбурова
Вот честно, есть у меня подозрение что зря вы себе такой ник взяли, ну совсем не ваше это ))))
Интересно а вы узнав что человек ежедневно ест мясо округлите глаза? Напишете об этом в инете? Устроите из этого нечто грандиозное?
Мне совершенно безразлично твоё отношение к мясу. Кто его ел, тот ест и будет есть
Если честно - то мне глубоко чихать на то, что ты ешь или не ешь)))
Мне непонятно, т. к. я без мяса не проживу. Страдаю без него))) Насчет других мне плевать: каждый решает для себя сам, что ему есть, а что - нет
есть в нете.. Ольга Подоровская. она вообще ничего не ест. и не пьёт. и не дышит. и может научить этому.
1. Пост заключается не только в неупотреблении мяса. И даже не в том, что вместе с мясом нельзя употреблять и другие продукты животного происхождения, такие как творог.
2. Девиации пищевого поведения давно уже описаны в психиатрии, так что ничего удивительного тут не вижу.
Вероника Майбурова
смешно наблюдать за такими субъектами ))) используя кучу умных слов несут такой бред" дивтация п левого поведения .." ты такой дурак человече )))))
Я на такое утверждение всегда говорю подох Максим Ну и х** с ним Целуем в шишку и забиваем крышку есть разные заболевания и некоторые длятся всю жизнь
маладец
я бы не смог
возьмите в секту
я бы не смог
возьмите в секту
*оlya Kuklina*
Мне понятно. Я бы смогла.
Мне безразлично что едят или не едят другие люди, это их выбор. Но и к моему выбору питания прошу лапы не тянуть и не указывать как правильно.
Мне понятно. Каждый занимается чем хочет и ест что хочет. Это нормально.
(с) Бокасса
(шутка)
(с) Бокасса
(шутка)
Вероника Майбурова
Не доказано что он ел людей, потому и был оправдан и выпущен на свободу
Если бы ты вообще ничего не ел 25 лет - ты бы меня удивил.
*оlya Kuklina*
Это неправильно. Мясо не заменить прочими заменителями. Это глупость.
Вероника Майбурова
Я не просил оценивать мои умственные способности, делать это по моему глупость