Прочее кулинарное

Что приготовить из большого количества лучка?

Пару раз у своей знакомой пробовала такое вот блюдо (у нее был переизбыток репчатого лука), она луковицу нарезала толстыми относительно колечками, сверху сыра кусочек, присыпала всякими приправками, чуть маслицем сверху, на лист пергамента и в духовку, когда я первый попробовала, я даже не поняла что это такое, но было очень вкусно..
* Лёлик *
Лучший ответ
Замариновать и подавать к мясу, рыбе, картошке)
Луковый хлеб пекла с обжаренным луком в виде рулета-всем очень понравился!!
Луковые кольца в кляре
диаметр луковиц?
Everything K-Pop Of Caurse
******maral**** ****erlankyzy**** Средняя))) тебе легче стало?)))
Мясо в нем замариновать, с картошкой пожарить, сделать карамелизованный - как гарнир или добавка ко вторым блюдам. Пирожки, пироги, луковые котлетки... Тарт http://allrecipes.ru/recept/6692/------------aspx. А я и просто, бывает, люблю нажарить сковородку и съесть))
спасеровать с морковкой и с зеленью.. и на кусочек черного хлеба без дрожжей..
Айман Копбаева
Луковый суп, пирожки с ним.
Луковый суп и пирог. Если шото останется - подарить соседке. Шелуха тоже канает.
Салат.
Порезать полукольцами, посолить, поперчить, слегка примять, взбрызнуть уксусом, заправить растительным маслом. Минут 15-20 пусть настоится.. Подавать к мясу, шашлыку, картошке..
Пережарку)
Луковый пирог.
Луковые котлетки .
Три крупных луковицы;
любимые специи;
одно яйцо;
три ст. л. муки.
Процесс приготовления:)
Лук освобождаем от шелухи, промываем и очень мелко нарезаем.
Вбиваем к нему яйцо, добавляем муку и выбранные специи. Очень хорошо сочетается лук с молотой паприкой.
Все тщательно перемешиваем Должно получиться что-то похожее на фарш.
Выкладываем ложкой на горячую сковороду небольшое количество массы и доводим до готовности с обеих сторон.