Прочее кулинарное

В каком из магазинов города Твери можно найти варенье из шишек?

Даже думать об этом забудь.
Лохотрон на наивных.
Настя Знайда
Лучший ответ
в сладостях
Елена Патук
Сделайте сами такое варенье-это будет более надёжно!
Balzhan Khalykova
У цыган спроси,
Прям на вокзале
Нет такого. привозила с Турции и варенье и мёд, хорошо маленькие баночки. На любителя.
на рынок центральный сходите, там у сухофруктников и торгашей специями смотрите, и там же есть лавка, в которой всякими такими штуками торгуют. и еще на Ерофеева есть магазин Армянские продукты, там было много всякого варенья.
Анна Цуварева
Тверь это .Калинин? ни в каком
Анна Цуварева это Калинин) есть она у армян. и из шишек и из орехов и из роз...
Впервые слышу. Сходите в лес и сварите сами
Akmaral Sultanova
Саягуль Бакенова Вообще-то это надо уметь делать...
В аптеке, скорее)
может в каком магазине с ЭКОпродуктами...
варенье из шишек НЕ продукт массового производства.
Извините, а Вам это зачем? Хотите попробовать или в лечебных целях? Я вот тоже купился на эту идею, теперь в холодильнике два года болтается 250-граммовая полбанки этого варенья, "редкая" вкуснота. Представьте сладкие елочные иголки, смолистый вкус... Вот и шишки такие, они мягкие, так как варят из молодых шишечек. Но больше одной чайной ложки не проглотить. Продавцы и не советую больше! Дескать в лечебных целях надо рассасывать, потому что видимо больше одной ложки еще никто не съел за один раз.
Svetlana Trenogina
Angelina Jolie Тебе какое дело зачем это ему?
Аха-ха!! То есть варенья из розовых лепестков, райских яблок, арбуза и фейхоа - уже недостаточно...
Варенье из шишек....
Если найдется человек, которому еще больше делать нечего, чем Вам - то следующий вопрос будет про джем из опилок!!!
Умит Отепова такое варенье продаётся в других странах. и его РЕАЛЬНО покупают, например, я купила, но невкусно (не совсем вкусно)
Вот его спросите, он точно знает, ведь шишки - его любовь)
Ужасно невкусное варенье. Еще само варенье с трудом можно в себя запихнуть запивая чаем, но шишки на вкус просто бр-ррр, как-будто хвою жуешь. Купили из любопытства, теперь вот стоит одиноко, никто его не хочет ))
ой, это такая вкуснятина! только не знаю где продается, к сожалению.
Вокруг славного города Твери полно молодого сосняка. Соберите зелёных плодов 3-4 см (больше не надо - а то почувствуете себя бобром при дегустации), покромсайте их на половинки-четвертинки. А дальше как обычное варенье - кило на кило. PS: А сейчас, кстати, подходит время те плоды собирати.)))
Олька *
В своем холодильнике
Gulsana Butogarina
Настой из шишек используется в основном! Для восстановления при инсульте!
UTFSE Google:"варенье из шишек тверь"
Обычно такое варенье встречается у тех, кто торгует мёдом. У нас в Нижегородской области продается в монастырских лавках.
Oliga Crijanovscaia
Шишкин лес
Marishka Mari
первые слышу. Сходите в лес и сварите сами
В магазине ЭКО-продукты
Пукич, это ты?
Selin Gunesh
Шишек чего? Грецкого ореха м/б?
Галима Калмурзаева У него нет шишек
на сайте http://bbclub.moscow/.
На озоне
а самостоятельно нельзя сделать?