Прочее кулинарное
Скажите, пожалуйста, кто-то пробовал варенье из сосновых шишек, лепестков роз, скажите, пожалуйста, как оно? Вкусное?
Вкуснее варенья из лепестков роз ничего не ела *_* я его обожаю
Настёнка Гражданова
На самом деле? Удивительно
розовое очень вкусное.. сама часто делаю из шишек не доводилось пробовать
Ела из лепестков роз-гадость редкостная (((Духами воняем.
Из шишек-как вонючий клей!
Слишком много сахара - приторное. Хвойное лечебное.
Из лепестков роз часто ела, когда в Крыму жила.
При всём том, что варенья не люблю ВООБЩЕ, из лепестков роз буду есть вёдрами, если бы было в таком количестве. Ещё земляничное и из рябины могу. Из одуванчиков варила - тоже вкусно.
Из лепестков роз ненавижу, шишки рассасываются прикольно. А вообще, я не любитель варенья)
пробовала и то и другое. в шишек получается как своеобразный мед а розы прикольные. вот только жаль что варенье не люблю и не могу оценить это по достоинству
Мы варили в лечебных целях из сосновых веточек с пыльцой, очень душистое . И из одуванчиков пробовала - очень нежное, как жидкий мед.
у варенья из лепестков роз слегка парфюмерный привкус, но оно лечебное особенно для маленьких деток. Любые раздражения слизистой во рту мигом вылечивает. Из шишек варенье вкусное с оригинальным вкусом, но сами шишки они как бы дерево деревом) Это мои личные впечатления...
в детстве из молодых (зеленых) сосновых шишек пробовала. По виду как гречишный мед, вкус на любителя, но мне нравился.
Пробовала из шишек. Полезное, как лекарство можно съесть, а вот наслаждаться - не могу.