Прочее кулинарное
Что приготовить в рабочую субботу вечером? Любые варианты приветствуются
Что-нибудь попроще. Креветки вареные под светлое пивко. И в воскресенье спаааать))
Самара Суркаева
Идеально!)
Отварить молодую картошечку и с селедочкой и зеленым лучком...
омлет и чай с печеньками
Наггетсов нажарь из акционной грудки по 199 р. Отвари картофана и открой баночку маринованных боровиков.
Я вот, сегодня, нажарил маленький тазик. Сам объелся и кошку накормил.
Они же, как семечки! Пока первый (оттуда) не появится - не остановишься.
самое простое вкусное и быстрое спагетти с маленькими фрикаделечками в томатном соусе. только спагетти выбирайте настоящие итальянские . лучше третий номер. самые тонкие. рядом салат из свежих овощей .
не плохой вариант - шницелята из куриной грудки с пюре и глазурованой морковью. рядом - салат из свежей тонко шинкованой капусты с лимонным соком, солью сахаром ирастительным маслом. я еще люблю добавлять бальзамический уксус и сушеную клюкву.
Что-то быстрое и полезное. Например, творог. С медом, сметаной, зеленью. Или что-то из него, в частност, сырники, запеканку. Ежели время на тесто есть, то вареники, пирожки.
Сосиски и пельмени-наше всё!))
Думаю на вечер субботы можно картошки отварной с котлетами, к ним подать, квашенной капусты, сельди, немного имбиря и помидор всобственном соку
Пожарьте рыбу
это хорошо, что вы загодя думаете о семейном ужине. Я думаю, что самое лучшее, что можно приготовить на свой выбор: запеченный поросенок, гусь с яблоками (не забудьте посолить и поперчить), слоенный пирог Наполеон.
Алия Ярышева
Угу))) после работа и проехав 1,5 часа на электричке))) на даче)))
крок-мадам и крок-месье
Приветствуй.
готовь.
Суп прентаньер, тюрбо сос Бомарше, пулард а лестрагон, маседуан де фрюи. еще ростбифу; да смотри, чтобы хорош был. Да каплунов, что ли, ну и консервов.
а на закуску -устриц два, или мало – три десятка, и шампанское коше блан. Ну да, и пармезан.
готовь.
..овсянка...
сосиски свиные на гриле
Картошечки жареной!!! Да с лучком и грибочками!)))
Вот зайдите на мой сайт там валом рецептов kulinarnyj-miruvlechenij.ru Все рецепты простые и очень даже бюджетные
Окрошку
Такими делами я особо не заморачиваюсь. Беру обычный тонкий лаваш (небольшие кругляшки). Обжариваю колбасу кружочками (можно сосиски, разрезанные вдоль на 2 части), обжариваю на раст. масле. Пока колбаска остывает, беру 2 лаваша. а один мажу кетчуп, на другой майонез (не густо, тоненько, просто чтобы смазать). накладываю один кругляш на другой. Кладу на середину верхнего колбасу, сверху посыпаю небольшим количеством тонко нарезанного полукольцами репчатого лука. Заворачиваю конвертиком и обжариваю его с двух сторон в небольшом количестве раст. масла. В общем, на один такой "блинчик" уходит 2 лаваша. По желанию на колбасу можно положить тоненький ломтик (нарезанный вдоль) маринованного огурца. Можно вместо репчатого лука положить зеленый. Можно, если нет колбасы и сосисек положить ломтики рыбных консервов (только не шпроты, что то вроде сардин или сардинелла). В общем, на что хватает фантазии или из того, что есть дома. Можно поверх колбасы положить ломтик сыра, тоже вкусно. В общем, писать дольше, чем готовить. Кушать горячими со сладким чаем или кофе. Быстро, красиво, вкусно и сытно. Да еще и остатки колбасы, сосисек или чего то еще пойдут в дело, а не пропадут.
Овощной салатик, помидорки, огурчики, капуста молодая, лук зелёный, укроп, базилик, соль, перец сладкий, сметана ( или масло подсолнечное)
И картошку молодую сварить добавить лук репчатый жареный, укроп .
А к картошки пожарить котлетки.
бутеры
Говяжий язык