Прочее кулинарное
Я воть!
Без лишних комментариев ((
Чем вы себя балуете в субботу вечером? И как вы маринуете крылышки цыплёнка в терияки?

Грешно молодой красивой девушке в субботу дома ужинать :)))
У меня уже десерт:

Анна Астахова
Я просто 3 часа в банке провела, а потом в ТЦ, устала).
Семья Кобловых
так надо описывать, чито это, не шарлотка в таком креативном виде ?
у меня еда приготовленная мной
Анна Астахова
у еды название есть?
Например - терияки+смесь перцев. Либо терияки+острый чили, либо терияки+горчица.
А балую я себя тем, что закатала 4 баночки соуса "Сацебели") Вот, подумываю ещё поставить вариться, тк спать пока не хочется. К мясу, к птице - самый любимый соус)
Мартини и актимель? Оригинально.
Ирина Кассандра
Это она купила когда похмелка будет..
Анна Астахова
Я не одна, прикинь! Кто-то пьет актимель, а не мартини.
Балую себя отдыхом от работы.
я себя балую всю неделю, а если мне китайской пищи захочется, можно и терияки соус купить, либо мясо пожарить с чесноком, имбирём и соевым соусом - свежие овощи лучше купленного соуса, к мясу яичную лапшу лучше всего подавать
по желанию.
Юлия Саутина
абсолютно с тобой согласна)
Баловал бутербродами с сосисками, кетчупом, и майонезом.
Как-то маски -носки для ног не вписываются в натюрморт.Хотя о вкусах не спорят.Но уж очень много всего наворочено,там и до диареи рукой подать,особенно Актимэль с огурцами,конфетами под Мартини.
Анна Астахова
Все ваисывается, я уже в сапожках).
Анна Астахова
Кто-то хочет актимель, кто-то мартини.
Анна Астахова
Я же дома, не могу ноги расслабить?)
Что то тут не правильно .. закуски много а вот выпить то мало... Надо было на вторую ножку брать.. Я вечером не кушаю.....уже 22:30 я чай попил и печеньки и всё.Слив у меня тоже много и красной алычи...

Анна Астахова
Мы не алкаши.

если посмотреть на твою фотку то из того что там есть мне этого хватит ровно на сутки, сливы и овощи я не ем, а мясо красиво только на фотку, а по факту его там почти нет..
Анна Астахова
мне хватает, я ем, а не жру
Курица в кефире с приправами, на сутки в холодос, потом на часик в духовку ,получается вкусно
я сделал все дела по дому, и всё что только можно. Теперь выходные для меня это просто отдых и не каких дела )
Чтоб ты от рака желудка подохла )
Диваном