Прочее кулинарное

Какая, по вашему мнению вкуснейшая еда на земле?

То что на земле, лучше не есть, желательно еще помыть и есть со стола
Елена Кораблина
Лучший ответ
Хлеб и вода-остальное все производное....
Кап. асетрина
Креветки, мясистые томаты, сыр с плесенью-только не тот, что щас продают, и свежая малина)
Помидоры розовые, дыня "Колхозница". Раки вареные, вареная кукуруза кормовых сортов. Рыба красная на углях, курица запеченная на соли. Шашлык из свиной шеи с соусом "Сацебели"..
Откуда я знаю, ты сам то все перепробовал.?
Настя ^^
сама ЗЕМЛЯ! и трава у дома
Настя Лупова
Полностью согласна со Светланкой. Хлеб и вода - основа основ
.
Домашняя, свежая
Сыр!
много разной еды, как правило это то, что не надо готовить, часами стоя у плиты
Полина Васина
Да я всю не ел еще. А писать не перепробовав все значить вводить народ в заблуждение. Скажу что ничего слаще морковки не ел, а советы дает.
Galina Pashenko
мороженое
Та, которую организм попросил.
та еда хороша, которая совместилась с аппетитом.
все относительно по настроению, давно не ела селедку вот сегодня сельдь с картошкой было самое вкусное блюдо на земле, но только сегодня, завтра курица запеченая в духовке уже предвкушаю
Шаверма
Каждому своё
Картошка жареная с луком. И есть её надо со свежим чёрным хлебом, запивая холодным молоком. Просто божественно...
Любовь Петрова
Самое вкусное что я ел, это было приготовлено руками грузинских поваров... шилаплави, кучмачи, остри, хинкали, хачапури. чакапули...
Оля Наумова
Мамина
Simona Asylbaevna
Приготовленная в походе на костре
Шашлык
А*
Аня *)))
Любая. С голодухи
Пробовали ли вы гуляш? Настоящий, так как его готовят на родине в Венгрии? - https://www.youtube.com/watch?v=reqE59FFMZI
Дома
Итальянская, грузинская, индийская кухня! Лучшие в мире