Прочее кулинарное
к чему может привести безобидная поездка на шашлыки ?
....и их не тушат ко всему ( ...

Татьяна Алмазова
есть такое
В зависимости сколько спиртного было....
иногда к мордобою)))
К залету и аборту

К чему угодно. от лесного пожара с привлечением авиации до внезапных беременностей и разводов
А чем тебя ответ БЕРЕМЕННОСТЬ не устроил?
тебе нужен ответ ПОЖАР, его ты и лайкнула. Нахрена тогда спрашиваешь.
и к мордобою тоже, и даже к бракосочетанию порой
Съезди сама на шашлыки - УБЕДИШЬСЯ)))))
Светлана М
Это он! Ему сложнее)
это в категорию досуга
Если только к отравлению или перееданию.
комары сожрут, клещей можно подцепить (((я о негативе
Можно уйти в запой.

Мария Жукова
а шашлык где ? )
От великолепного проведенного времени с друзьями до... Был случай, на природе одного знакомого укусила оса, а у него была аллергия на укусы, успели довести до ближайшей сельской больницы, уже задыхался, весь отекать начал...
..к отлично проведенному отдыху...).. хотя....
лишиться девствености
Зависит от многих факторов, например, насколько хорошо руки вымыты, особенно у тех, кто готовит.
К пьянки затем мордобою, а с пацифической точки зрения к хорошему отдыху, если в лесу будете готовить, смотрите чтоб конной полиции рядом не было
К поносу.
Татьяна Алмазова
ну как бы ваш ответ бесполезен
Татьяна Алмазова
ответьте кратко и ясно
Энцефалиту
Смотря на что настроились - если веселиться, значит будет весело, но всегда найдутся идиоты в компании, которым без приключений на свою пятую точку ну никак - вот и бывают проблемы.
Отвечаю кратко и ясно:
1. Абсолютно ни к чему особенному.
2. К гонорее и беременности.
3. К трехдневному поносу.
4. К лесному пожару.
5. К скандалу и разводу.
6. К привлечению к уголовной/административной отвественности.
7. Прочие варианты.
1. Абсолютно ни к чему особенному.
2. К гонорее и беременности.
3. К трехдневному поносу.
4. К лесному пожару.
5. К скандалу и разводу.
7. Прочие варианты.
Наталья Рудак
ну приведите хоть что-ниб. хорошее-то )
К чему угодно. От безобидного отдыха до убийства с особой жестокостью.
К сбору клещей на себя.
это зависит от вашей фантазии
ну и к чему не заморачивайся едь
к беременности))))))