Прочее кулинарное
Правда ли, что у человека по утрам не должно быть никакого аппетита? У меня в детстве его не было (вн.)
от слова совсем, но меня заставляли есть насильно и переучили. Сейчас: самый зверский аппетит по утрам. Вечером слабый, а днём его нет вообще.
У меня всегда по утрам голод, даже просыпаюсь от этого. Удобно зато будильник не нужен)
А я со своим организмом дружу и прислушиваюсь к его советам, по утрам больше чашки кофе он у меня ничего не просит, иногда может на ночь озвереть, на фигуре это не отражается и на здоровье тоже!
**ангелка** **биберт**
А у меня он по утрам просит дикой жратвы.
Если человек не здоров то не должно, возможно. У здоровых людей всегда здоровый аппетит, а утром - после длительного времени без пищи - ещё и голод :)
Таня Федориенко
Вы плохо разбираетесь в биохимии организма... Обычно человек завтракает не от голода, которое с утра не испытывает, а впрок до обеда, чтобы обеспечить себя энергией... Без завтрака человек вполне может протянуть до появления голода до обеда... Ночью метаболизм замедляется, и нет обычного расхода энергии, а, значит, с утра и нет повода для голода.
Не правда.
ну да, аппетит легче нагулять чем належать
люди все разные, у кого-то есть, у кого-то нет, да и с возрастом привычки могут менятться
не завтракаю. я и в детстве и сейчас не могу есть рано утром.
**ангелка** **биберт**
Я в детстве тоже не могла, но меня заставляли насильно и переучили. Теперь сама себе не рада, а сделать что-то уже поздно.
Естественно, что встав с кровати организм еще не понял, голодный ли он.
Аппетит приходит примерно через 20-30 минут после подъема (у меня лично так).
Возможно в детстве это было из серии "Так, вставай быстро, вот ешь и бегом в школу", конечно, в таком ритме есть неохота. Сейчас вы, скорее всего, уже сами решаете когда вам есть, поэтому и кажется, что что-то изменилось.
А исходя из того, что утром зверский аппетит, съедаете много и не хочется до вечера. Все логично.
Все индивидуально.
Неправда. Всё индивидуально. Я по утрам никогда не ела и обычно это всех удивляло. Но мне кажется это нормально как и нормально то, что у многих по утрам есть аппетит.
Завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом, а ужин оставь врагу !
Аппетит- должен быть в любое время суток!
Такого понятия как должно или не должно просто нет, хочется есть после пробуждения ешьте на здоровье, завтрак важен и полезен, заряжает энергией на весь день. Аппетит по урам тем больше, чем меньше или вообще не съедено вечером ( по моим наблюдениям).
хз я в детстве через силу ел по утрам как и сейчас