Прочее кулинарное
А ваши друзья приносили вам на порог что-то подобное на ужин?))

Добытчик у тебя какой! Мои только кротов таскали периодически, ну и птичек всяких, мышки само собой.

Асия Шаловаева
Ииииии)) -крот это дело обыденное у нас, я даже хвалю их обоих что молодцы, хоть участок не перерыт сейчас весь) Кстати была у меня такая киса почти как у тебя, свезли друзьям всех девок. Мой, который охотник-слева сидит, уже взрослый). глянь что вытворяли правее на фото и такое бывало))

Вот эта на даче - приносила. Дикарка. Её уже несколько лет нет, а внуки и правнуки живут на даче.

Было дело)))
Ой. Аль, это кто??? Что-то мне страшно и грустно одновременно (((
Асия Шаловаева
Эт я сейчас не сплю-лечо варю, между перекурами сижу в инете, услышала шум и треск на крыльце, вышла заодно на перекур, а тут мой "пирожок" зайца мне приволок))
Моя ужинала с мышью из одной миски. Пацифистка была

Асия Шаловаева
Красавишна)
Світлана Яненко
а вот мои. Собака своей смертью от старости, а котяра в возрасте года на даче исчез.

да не дай бог. я вообще больше этих источников шерсти на одежде не держу..
Асия Шаловаева
сама в шоке (вышла на крыльцо на перекур и тут такое)), пришлось брезгливо за лапы и собакену отправить на ужин))
Кошка деду мышек приносила, у порога в рядок выложит, и сидит гордая... делится) Нет только их давно, ни кошки, ни деды..: ’(
Принёс полпалки колбасы полукопчёной
Всё нажали у кого из соседей-?
ПОТОМ другой кот на " стену " полез-
расплата -
СОСЕДКА об угол убила-
Невинного-!!!
(умер-привлечь бы соседка по статье-?
жестокая- три кота и кошка была)
Уничтожила двоих- двоих осталось в живых
История- не привели Господь-
Я в стихах писала- год назад в мой мир""- ответы-!!!
Всё нажали у кого из соседей-?
ПОТОМ другой кот на " стену " полез-
расплата -
СОСЕДКА об угол убила-
Невинного-!!!
(умер-привлечь бы соседка по статье-?
жестокая- три кота и кошка была)
История- не привели Господь-
Асия Шаловаева
Да уж.... кто-то убивает, а мой с болота вытаскивает немощного, когда неск. котят выкинули соседи у нас в болото у дома, какие-то мрази, с полуоткрытыми глазками были котята, вот, одного спасли
Асия Шаловаева
Нина, я тот ответ свой про заготовку для супов искать не стала, посему здесь вам отпишусь. Этот рецепт я как лет 5 назад выписала и сохранила у себя в папке с группы в оках*,но колбаской ни делаю, а пластиной и отламывать легко, типа как фарш вот так замораживают, впрочем я и сама так фарш намораживаю теперь-Вера на этом проекте научила.

кошка только мышек в рядок на крыльце выкладывала - хвасталась :))
муж вот с рыбалки здоровенных лещей привез. добытчик! :)
Буквально вчера принесли осетра, вот и ужин.
У моего деда с бабкой (не при мне еще), когда они жили на хуторе, кот Максим в лес уходил гулять, охотился, похоже. Потому что однажды-таки приволок зайца -большого, крупнее кота (ну что, зайца разделали, съели, кота угостили ).
Мой -нет. Охотиться негде. А тётушке на даче её котяра каждое утро приносил и клал у её ног полёвок и воробьёв. Типа-на, подкрепись свеженьким или ну, похвали что-ли
Нет. Кот домашний. За пределы квартиры не выходил.
Асия Шаловаева
ну, мы-т в деревне, а вокруг лес, спасибо что лису с волком на подносе не принес))
Да.. кошек держали постоянно и только сиамская не ловила живность .. остальные таскали вс что поймают .. мышей.. голубей .. вот зайчонка не приносили .. хотя мы сами в картошке находили .. забирали домой .. кошка с ним играла .. у него лапы сильные .. так вдарит что кошка отлетала к противоположной стене ..
Это не ужин - это новый нахлебник)))
Асия Шаловаева
но только уже мертвый))
ух страшный зверь))
нет, моя даже муху поймать не может ))
Здравствуйте.
Нет.
Да, мой кот приносил мне лягушек и птиц: D
Да мой кент Васян, шлюх мертвых приносит.