Прочее кулинарное
Что Вам кажется вкуснее: курица или индейка?
индейка
Мне не кажется, курица)
В индейке меньше холестерина
Не большой любитель и первой, и второй . Бульон на курице вкуснее .
Обе обладают отличным вкусом. Но курица как то привычнее и дешевле.
нет, только не индейка! что-то не полюбилась мне эта птичка
курица, её обыграть интереснее можно
не люблю индюшку
Курица. Особенно, крылышки)))
Свинья, за ней корова, потом овца.
А из Вашей пары курица, она не так суха
смотря что и как готовить. У индейки вкус ярче, но она суховата
Гульсая Ныгметжанова
суховата - это когда не умеешь ее готовить)
Курица, ее мясо для меня нежнее.
Зависит от части тушки
И что из этого приготовлено
Курица.
Мне больше нравится курица.
Индейка, более яркий вкус, чем у курицы.
свинья или корова.
птица диетическая. не растолстеешь
Курица, в мультипекаре особенно без масла, грилю все ее части, объеденье.

Конечно курочка, грудка нравится а ещё люблю крылышки в кляре
Беру крылышки цыплёнка, мажу мёдом, окунаю в соевые соус, тру чесночек и пару ложек французской горчицы, 1 столовую ложку маргарина и этот кляр в холодильник на 40 минут!!
Далее в духовку, сверху посыпать гвоздевой крошкой (ароматной)
Смазать курочку маргарином и потереть сыру, и приятного аппетита други мои потом скажете спасибо, мой фирменный рецепт!
Инна ,,,
Санек! Вы превзошли себя!!! Гвоздями нас тут еще не потчевали...
Светлана Озорнина
Лапуль, а кляр -то где? Маринад, понятно . А кляр в какой строфе поэмы ?
Я индейку не пробовала. За такую цену лучше мяса купить, чем сестру курицы.
Короче, я курицу люблю. А индейку куплю, только если она будет стоить как курица.
блин это сложно! наверно курица....