Прочее кулинарное
Помогите, дайте совет. Я не люблю жир, как приучится есть его ?
А зачем его есть? Ну пожарь лука на этом жире, посоли и жуй с хлебом и помидором.
не надо есть жир. это вредно для здоровья. забивает коронарные сосуды и сосуды мозга, приводит к гиперлипидемии и холестеролемии.. от жира толстеют и теряют фигуру.
Какой жир? И зачем его есть...
Жирная пища - любимое лакомство даунов. Если очень надо пристраститься к жирной пище, попробуйте сделать себе лоботомию)
Рубани сала с чесноком и черным хлебом. Многим нравится.
Не любишь - ну и не ешь, какие проблемы))
Зачем?
Много жира не нужно это вредно для здоровья
Рыбий жир полезен он продается в капсулах
А зачем его специально есть, во многих продуктах он итак присутствует. Я не думаю что организму требуется много жиров
Нет необходимости приучать себя есть жир.
Полезен исключительно растительный жир и умеренно - молочный. Поэтому: жарить-тушить на растительном масле, салаты из свежих овощей заправлять растительными маслами или сметаной. Жирная рыба тоже полезна. Этого достаточно
его и не надо есть, вы наверное не так сформулировали вопрос. жиры еесть полезные и не полезные, продукты с разным содержанием жира. чем меньше, те лучше. но не все продукты. например в жирной рыбе больше полезных микроэлементов, таже Омега 3 . можете принимать жиры в виде того же рыбьего жира, он в капсулах сейчас. я вообще Барсучий принимаю, в нем омеги 3 и 6 много (Барсукор капсулизированный) очень удобно сейчас, не надо жир в чистом виде принимать.