Прочее кулинарное

Что сегодня приготовить? Вы планируете или приходит экспромтом?

исхожу из наличия продуктов и желания
Люда Безуглая
Лучший ответ
Чаще всего импровизация, открываю холодильник, смотрю на наличие продуктов, потом уже "банкую",че-то грибов много, надо бы жульенчик замутить, или пирог какой-нить..)
Veronika Ilinskaia
Экспромт всегда
Мария Попова
Муж готовил макароны по флотски. Ими и ужинала.
По-разному бывает) Иногда за день ранее планирую, что буду готовить. А иногда как приспичит чего-нибудь, иду в магазин за недостающими продуктами и вперед)
Сегодня на ужин куриные голени будут, только пока не придумала с чем. Хочется цветной капусты, вот, думаю это как-нибудь объединить...
Еще, обещала дочери корзиночки песочные со сгущенкой.
Татьяна Кириневич Вот настоящая мама, так держать, удачи и успехов Вам.
за пару дней планирую, чтоб было время купить недостающие продукты. а если не получилось - готовлю из того, что под руку в морозилке попалось.
Запланировала сделать рыбные котлеты, картофельное пюре, салат из редиса с луком и сметаной, запеканку из макарон с ветчиной, грибами и сыром. Суп фасолевый вчерашний есть, кексы ещё остались
перловку с тушёнкой
Обычно экспромтом, под настроение. Особенно по выходным, когда с внуками готовлю.

Ну а сегодня решил повторить новое блюдо, придуманное с ними в прошлые выходные - мясо отбивается и немного обжаривается, шпигуется грибами, сверху ананас и сыр и в духовку. В выходные клали сыр кусками, а сегодня захотелось тертый сыр
завтрак стандартный: кофе, бутерброды, овсянка для желающих, яичница
на обед сегодня суп с белыми грибами
на ужин фасоль в томатном соусе и мясо (еще не знаю какое)
Инна Веселая
Я не планирую. Что мои домашние просят приготовить, то и готовлю. Если ничего не просят, значит, сами себе готовят то, что умеют. Сегодня сын попросил приготовить красный борщ и сырную пиццу. Из сладкого, хочу приготовить овсяное печенье, если найду рецепт, как в СССР))
То, что есть ...
Сегодня уже готовим куриные котлеты... заранее обсудили ещё вчера...
Lyudmila Popova
частенько по плану всего)
но экспромт тоже присутствет
Марина Блищак