Прочее кулинарное

Вы домашнее меню на неделю составляете или в среду готовите из того, что в холодильнике нашлось?

Обязательно в среду, после восхода Луны, когда Большая Медведица смотрит на малую, в комнате должно быть три лапочки по 45 свечей, на кухне одна натуральная с выдернутым фителём, на стол кладёте две карты ...

слева карту от Яндекса,
справа от Гугля, ..вообщем ничего сложного.
Лариса Ромазанова
Лучший ответ
Я не Скралетт О хара... НО, как правило у меня такой принцип-"Я подумаю об этом завтра"
смотря какие продукты заканчиваются и исходя из пожеланий домашних"трудящихся"))
Все экспромт на один раз
Мяу
из того что выберем в супермаркете. продукты покупаем на 1 раз приготовить, что захочется, никаких меню на неделю не составляем
Нашлось? Я покупаю еду на запас
нет, готовлю то, что захочется
ничего не составляю. готовлю за раз много - на несколько дней. готовлю то, что захотелось в данное время.
Ольга Гамолина
Максимум дня на два три.
А причём тут среда не пойму? Готовлю что захотелось, меню не составляю вообще.
Светлана Желнакова --:::))))) Вот вы ...ну не в четверг же ...вы ещё во вторник скажите ...А то что вы меню не составляете ...--::))), а пора уже, чай сёдня среда ...

P.S.

Или не готовлю ( продолжая вашу фразу ) ...а вот как это в меню вписать ...например, в пятницу ужин не готовлю, потому что сегодня в среду уже есть не хочется с учётом на пятницу.... Мда
Да ну его, это меню... достаточно того, что работа по расписанию, других расписаний мне не надо
Зоя Невьянцева
да когда как.. если нужно от чего то "избавиться", чего много, то на неск. дней могу вперед запрыгнуть. а иногда пока по магазину шарахаемся решаем что приготовить, на что глаз упадет..
Никакого меню на неделю, максимум - в выходные спрашиваю, чего народу хочется.. В будни - как карта ляжет))
2-й вариант - открываю холодильник и смотрю, что есть, ну и какое настроение. И главное очистить посуду к выходным
нет готовлю каждый день из того что закупаем... выбор большой в холодильнике, стараюсь разнообразить меню
Не бывает меню на неделю.
По ходу всегда решаю что будем, предварительно спросив о пожеланиях.
И магазин рядом.
Guliza Ibraimova
все от настроения моего и повода
иногда планирую, иногда перед готовкой приходит понимание что именно, иногда меняю в процессе
Соня Т.
не составляю меню. либо утром перед работой достаю размораживаться мясо-рыбу, чтоб приготовить на ужин, либо покупаю по дороге с работы домой продукты и готовлю. всё по настроению
Пурдык Анна
не составляю. любые продукты в шаговой доступности.
Ничего не составляем. Что придет в голову, то и готовится. И не в среду, а когда время есть и желание. Я, в основном, готовлю в выходные.
В выходные готовлю на неделю суп и второе. А там уже по ситуации, смотря что хочется съесть, что осталось в холодильнике готового и какие продукты в наличии
Никакого меню. Следуем ежедневным желаниям и возможностям.
Меню составляется исходя из наличия тех или иных продуктов, времени и просто - хочется не хочется.
на неделю не составляю но примерно прикидываю дня на 2)
Елена Бойчук
А чего тут составлять

Завтрак бутерброд, обед кофе, ужин бутерброд

каждый день так, студентские годы
Из того, что в холодильнике нашлось.
Лариса ___
Лариса Ромазанова ....-:) или около холодильника ...
меню не составляю. В выходные просто закупаюсь самым необходимым: мясом, курицей, рыбой и различными полуфабрикатами. В течение недели что-то достаю из холодильника или морозилки и готовлю. По настроению)
Nigora Gazikhanova